На
Наталья

Как показала практика, главное -вовремя заткнуться, когда возникает идея рассказать о своих чувствах. Иначе как в боксе,открылся-- держи удар ?

Ответы · страница 35
Гамид

Это правда, быть будут болезненные места😉

Vadim Friss

молчанье золото, вот и сидишь один с золотом

Aleksandr Loychenko

Не Давайте Мужику...Повод...Будьте Сильней...)

На
Наталья

А как же мечта всех мужчин - слабая, ранимая, в платье из ситца?))) вы уж определились бы, господа... 😂 😂 😂

Aleksandr Loychenko

Ваше "Эмансипе"...Женщины...

Aleksandr Loychenko

Так...Сударыня... Про 8-е марта забыли?.... Или- привет Америке?...)))

На
Наталья

Прочитала тут вопрос шутку.. У женского "Я сама" - великолепное эхо.. "Я-одна" - - - не смеялась...

Aleksandr Loychenko

Вы...Как и Мы...Отдельно БЫТЬ не Можем...В Этом- Аксиома...)

На
Наталья

)) Ну в глобальных масштабах вселенной ,и теоретических философских выводах - согласна.. Но как показывает всё та же практическая сторона - нарушая все законы бездоказательных аксиом-- живём. можем.и уже даже привыкаем к новым реалиям.) Нет романтизма.. как говаривал герой фильма..

Aleksandr Loychenko

Роботами мы не станем...Не Верю...)

Светлана

Просто присмотритесь, кому рассказываете...

На
Наталья

Помогает всегда? Какие гарантии?

Светлана

Никаких! Это ж не Госстрах. Просто шанс.

Светлана

Дело Ваше. Можно сойти с дистанции. В зависимости от того, что Вам нужно...

На
Наталья

Мне нужно, быть целой. И открытой по возможности. Поэтому, я готова и уклониться и дать в табло если вдруг.

На
Наталья

Каждому свое. Что б судить, начните с обуви . Наденет мою и прошлепаете хотя-бы половину пути.. Там и прислушаюсь к Вашему - Фи.

Светлана

Ну, да - ну, да...нас всегда выручают цитаты...кому интересно наше прошлое, если мы в настоящем ленимся играть свои роли!?!

На
Наталья

А играть то обязательно?? Роль?)) Не вижу плохого в цитата.. Если подумать то любая мысль (собственная якобы)) рождена образами и уже пережитым, прочитаным услышаным.. Талантов обликать слова в нити стихов или романов не всем дано. И это хорошо. Иначе это был бы мрак и ужас.. 😂

Олег Минск

Отношения не должны быть схожими с боксом...

Олег Минск

Если схожи- значит Вашему мужчине мало в жизни давали по морде

На
Наталья

))) почитайте другие ответы... битых 90% и ни одного агрессораа!))))))

Олег Минск

А, вот оно что... ну значит главное- чтобы спарринги заканчивались хорошим примирением)

На
Наталья

Откуда мне знать о Ваших целях?))) Я --время убиваю , безжалостно)

Олег Минск

Вооот!))) Я то же самое) Вы задали вопрос, мы болтаем...

На
Наталья

Вот и плавно. ) поболтали.

Олег Минск

Да? Ну как скажете) Хорошего всего)

Дымный Человек.

Правда что, но и долго в себе их не сдержишь.

На
Наталья

Тогда готовься к отгребать...)

Дымный Человек.

Реальность полна разочарований.

На
Наталья

Держись, это временно.)))))

Сергей Толстель

Когда женщине говоришь о чувствах-жди беды.

Татьяна Баранова

Да, лучше промолчать, чтобы потом не жалеть.

Елена Мусатова

НЕ ПРЯЧЬТЕ ЧУВСТВ!А ВДРУГ ОНИ КОМУ-ТО НУЖНЫ?

Владимир Бутаров

Язык мой - враг мой - всегда, на все времена!!!

Андрей Медведев

Или чудессную бурю удовольствий, выберайте

Nimmo Calev

Бей первым,потом рассказывай про чувства..)

Nimmo Calev

Это про утоли мои печали,Натали..))))

На
Наталья

Сейчас.. С чего бы баня то упала? Я похожа на золотую рыбку???

На
Наталья

К какому же так пришлось..?

Nimmo Calev

Ассоциации с именем Наталья..)))

На
Наталья

Весьма дурацкие и стандартные.. Терпеть не могу эту песню... Есть ещё турки с" Наташшшшша.." жаль , что такие. Удачи.

Konstantn Fedorenko

Говорить надо-главное вовремя остановится

На
Наталья

О том и речь. Но бывает несёт. 😂 😂 😂

Konstantn Fedorenko

Тогда есть другой способ -вовремя смыться

Konstantn Fedorenko

Тогда сказала и бей первой ни жди реакции на слова

На
Наталья

Я уже бывалый боец.. Удар держим , к стойке привыкла, шлем и защита вместо бальной платья. 😂 😂 😂
Спасибо за рекомендации))

Филосыч

просто нужно знать кому и что рассказывать

На
Наталья

А просто быть собой не вариант ? Нужно быть в тонусе .. Всегда и со всеми ?? грустно это..

Филосыч

а что значит быть СОБОЙ? с чего вы взяли, что всякая мысль и желание у вас это ваше?

Филосыч

😏

Лидия Ильичева

В этом вопросе я с вами полностью согласна.

Лидия Ильичева

Поздравляю с Новым годом! Счастья и здоровья Вам.!🌹

На
Наталья

И Вам светлых праздников.!

Те
Тень

Если ждать удар, то он обязательно будет😋

На
Наталья

А если не ждать - не обязательно, но то же - будет.. 😂 😂 😂

Те
Тень

Если знаешь, то ты вооружен😋

Гулнур Мирзагитова

Да , я когда на грани,рот закрывают на замок

Алексей Конычев

Было, понимаю. Согласилась...на мою голову 🙂

Юрубчен Юра

печально слышать такую правду от девушки(((

Наталья Соловьева

Да, одно лишнее слово может дорого стоить...