На
Наталья

Как показала практика, главное -вовремя заткнуться, когда возникает идея рассказать о своих чувствах. Иначе как в боксе,открылся-- держи удар ?

Ответы · страница 38
Лера

Ну так удержим..не всё так плохо, Наталья))

Владимир Шпаков

Это точно!!!прямо в точку!!!!язык-мой враг!!!

Сергей Андреев

Ух, какие страшный вещи Вы рассказываете

Сергей Андреев

да у Пикника только одна песня нормальная. А насчет хилависа и... вы на съездах байкеров участвуете?

На
Наталья

Байк мечта.. Последний раз в 23 седлала...))) с тех пор только на четырёх колёсах. А на съездах бываю только в качестве лица организационных дел... Редко очень.

Сергей Андреев

Золотце, не обессудь, но людей, которые с этим знакомы - не очень много. Мой бывший друг рассказал о сиих мероприятиях меньше, чем дядька, который меня подвозил до пункта "Н". а сам ехал на слет. Но что я понял - это офигенно. К сожалению, мне не рассказать даже всю свою жизнь на фоне одного такого мероприятия. Теперь понятно, откуда названия групп, которые не фигурируют о ТВ и Интернету. Я... искренне рад, что у тебя выдалась возможность участвовать в таких мероприятиях.

На
Наталья

)) это не самые странные листы историй в моей жизни. А вот фраза - бывший друг.. Вызвала печаль.

Сергей Андреев

Золотце, твои слова... Ведь когда человек пришел работать - глаза горели.

Светлана Елизарова

Именно так!По морде получишь однозначно.

Светлана Елизарова

Такая потому что получала,в переносном мысле конечно

На
Наталья

) На долго опыта хватило ? Молчите ? Уворачиваетесь ? Атакуете первой?))

Светлана Елизарова

Зависит от ситуации...в основном ухожу от темы,как могу.

Светлана Елизарова

)))но ведь чувства,если они есть скрыть практически невозможно.

Я- Агаф-Он

🤓Хорошая мысль.. Умничка!🤫👍

На
Наталья

Да что вы... дура дурой...))

Я- Агаф-Он

А кто же тогда держит удар, если язык длинный?

На
Наталья

У вас с ч/ю как в целом ? Отключено?

Я- Агаф-Он

И что? Неужели чувствуется? Прокол, матушка, прокол!!!😎

Игорь Сабов

это, если собеседнику от вас-что то нужно

Игорь Сабов

если, совсем ничего не нужно..то и бить незачем)

Guido Fawkes

Ну, не бокс это. Скорее, спортивные танцы.

На
Наталья

Отлично. =))) рада слышать.

Виктор Брынов

И часто Вы удары держали,что так думаете?

На
Наталья

Чаще чем хотелось бы. Но я быстро учусь...

Светлана Матюхова

Язык мой -враг мой,лишний раз промолчать!

Нина Ивановна

Да и такая и такая инициатива наказуема..

Ахмет Юсупов

нужно знать где и с кем практиковаться....

Aleks Wiеg

Вам с такими мыслями- место в партизанах

На
Наталья

Уже собрала вещи.. Строю землянку..

Aleks Wiеg

Я не о том.Чтобы разговорить вас. придётся вызывать специалиста из Берлина

На
Наталья

думаю и они Вам теперь не в помощь... откусила себе язык. На всякий случай.)

Aleks Wiеg

Ужасно!Уродовать себя больше не дам .Живите спокойно

Вячеслав Киселев

Это не бокс. Открываешься не противнику.

На
Наталья

Да что вы говорите.?😂 😂 😂 Кабы знать то.

Вячеслав Киселев

Если не чувствуете собеседника, конечно, лучше помолчать.

ДА
Дмитрий Аверченко

хм. а что такого в "рассказать о чуствах"?

На
Наталья

По разному бывает. Откровенность и открытость в эмоциональной беседе, привычно заканчивается битьем на отмаш наивно отрывшегося.. Часто разу, но бывает и с отсрочкой. Прилетит откуда и не ждёшь.

ДА
Дмитрий Аверченко

Ф. ты путаешь 2 вещи. 1 - это когда говоришь кому-то что-то. 2. когда открываешься при общении. Мне вот ровно кто мне и что расскажет, только дальше пойдет в унитаз. А те.. Те кого я уважаю - никогда не расстроят меня просто от желания подгадить.

Грейсвандир

...да, эта теория еще работает ... на все 100)

Грейсвандир

...согласен... но, она очень не совершенна

Та
Татьяна

да , вы, боксом занимались! с вами опасно!

Anatoliy Chirkin

Так и есть,но могут ещё с грязью смешать.

Алексей Голубчик

Хороший боец, всегда держит и парирует...

Aleksandr1957 Matrosov

Чувства не всегда подвластны рассудку...