На
Наталья

Как показала практика, главное -вовремя заткнуться, когда возникает идея рассказать о своих чувствах. Иначе как в боксе,открылся-- держи удар ?

Ответы · страница 8
Я-Ша

я бы ... бл...ь, для таких провокаторов, в тело шипы с ядом Курарэ вживила, пусть бля "ударятся" !!! во благо!!! 🤖

На
Наталья

Жёстко )) Но 👏 👏 👏

Фуат Насыров

Это точно!!! Излишняя доверчивость и откровение, в конечном итоге оборачивается против нас................😏 🌹

Михаил Грибков

А можно открывшись спровоцировать своему партнёру нокаут. Кто занимался боксом тот знает как это сделать.

На
Наталья

Ну если цель победить и размазать.....

Михаил Грибков

А за ударами всё равно следить надо. Только одно Мужчина и женщина созданы для любви а не поединков.

На
Наталья

))) все б об этом помнили...

Михаил Грибков

Наташа кто об этом забывает тот многое теряет

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Бывает. Просто можно открыться, но не получить удар, а наоборот - счастье. Главное знать, кому открываешься.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Совпадений в жизни не бывает

Вл
Владимир

НЕ СТОИТ СРАВНИВАТЬ ОТНОШЕНИЯ И ЧУВСТВА СО СПОРТОМ, ОТКРЫВАТЬ ЧУВСТВА СТОИТ ТОЛЬКО ТЕМ КОГО ДУША ЖЕЛАЕТ....

На
Наталья

как говаривал один знаток выводов -- ИИИИИИИИИИ__???? что в оконцовке? не прилетало ?)) О таких вариантах многие и думают отвечая....

Док-Р Хаус

тогда вечно держите удар, и ни когда не открываайтесь....иначе по вашему....вы получите нокаут..это по вашему

На
Наталья

Ну тут бы я поспорила... любой боец учится в процессе. И с чего бы мне не переставая быть откровенной, стать ещё и способной дать в щи.. В случае уже не новой для меня реакции? А исход боя... Тут все зависит. 😂 😂 😂

Док-Р Хаус

я вапще не воспринимаю чувства как какой то бой....скорее всего как неизбежный опыт....

На
Наталья

Я бы тоже хотела танца.. Танго.))) Но... Полтстайте ответы.. Все печальнее.

Док-Р Хаус

если воспринимать этот диалог как бой, то я женщин не трогаю....предпочитаю сразу либо нокаут либо ничью....я не воюю с женщинами...это против моих принципов.

На
Наталья

Это прекрасно. Рада,Технической ничьей. Удачи Вам, и светлых праздников.))

Александр Изотов

удар надо уметь держать, но и другие варианты тоже возможны... а заткнулся - и сдох от своей неуверенности...

Евгений Бузов

Вы правы ,Наташа. Любовь действительно может очень больно ударить. .. Но чёрт побери ,как же её не хватает!)

На
Наталья

Её хватает, порой хоть ложкой ешь... .)) просто слепы, или блюдо не так подали, аппетита нет.. Горячее. Острое... Аллергия на какой то ингредиент в составе... Хотите есть? - ешьте. 😂 😂 😂

Евгений Бузов

Неужели она Вас так достала?) Наташа ,любовь односторонняя очень напрягает) Если она не взаимная, то это больше горе чем радость.

Wolf Werwolf

В чем то вы безусловно правы, однако постоянно скрывая свои чувства можно остаться постоянно одиноким...

На
Наталья

Кто сказал? Вовсе нет.. Говорить не надо--чувствовать и принимать никто не запретит.. И о пять же - готов к ответам? Говори!

Wolf Werwolf

Я вас понял, как говорится: не уверен не обгоняй... ну это и правильно главное своими словами удачу не спугнуть...

Сергей

Привет!!!😁🌹 Забыла что-ль первое правило чекистов? 😎НЕ БОЛТАЙ!!!☝️ 😜 😂 😂 😂

Вадим Шанов

Глупость!...скрывая чувства ты теряешь часть возможного положительного,дружелюбного,любимого будущего!

Василий Лабученко

Общество где находишься-это не ринг! Воспитание не только семьи! Заткнуться,не для Русских! Удар-мелочь!

На
Наталья

О как.... Лозунг за лозунгом...

Анатолий Катунин

Важно просто понимать, что эти чувства имеют место быть в данную минуту и не гарантированы в следущую))

На
Наталья

Расстановка приоритетов?))

Анатолий Катунин

Наверное) я не обременяю людей своим доверием и не связываю обещаниями...

На
Наталья

Разумно. И максимум эффективно .

Наталья Августовская

а если удар выдержал ? ) ... иногда бывает и так в жизни , что не открылся вовремя и пожалел гораздо больше

На
Наталья

наверняка и так тоже бывает. ) Я же не утверждаю как аксиому..

Alexsey

Вовсе нет. Провацируй удар, когда наиболее готова к нему. И потом, иначе волшебный пендаль не словить!))

Екатерина

Надо знать кому открываешь свои чувства. Для этого нужно его проверить тестом - "Чем ты полон, человек")

Кошанский Олег

Надо Знать или Чувствовать кому можно а кому как комсомолец перед Гестаповцем( Это приходит с Годами)

На
Наталья

Мда? Это с какого же года наступает озарение?))))

На
Наталья

.. нет конкретики.. А я уж подумала есть оптимальный срок.

Кошанский Олег

Наталья делай вывод Кто-то прожил 85 а кто-то 42

На
Наталья

Говорят ,не дура. Но это не точно.)))

Andreas Aisenstein

Это точно. Есть вариант остановиться ,лучше остановиться. А то иногда так несёт,слова как из пулемета.

Andreas Aisenstein

Вот и о том. Сам потом в шоке от сказанного. Даже стыдно иногда бывает.

Bernard Wilson

Иногда в боксе специально открываются, чтобы образовалась брешь в обороне противника и нанести удар.

На
Наталья

Знаю. Все бой... А хотелось иногда танца.

Виоллета Зизова

...человек, обладающий большой проницательностью, хранит молчание. 🖼