Михаил Романюк

Вечная жизнь-счастье или проклятие?

Ответы
Евгений Коваленко

Жизнь сама по себе - счастье. Согласно Библии вечная жизнь - проклятье. Согласно писателям-фантастам - "бабушка на двое сказала". Можно еще спросить у "жильцов" дома престарелых... даже у них не будет единого ответа.

ОК
Ольга Кобзарева

Я думаю, что было бы хорошо, если бы можно было жить вечно, да еще и здоровым, красивым и всегда молодым! Ведь на этом свете так много интересного, хочеться все успеть, а что на том свете нас ждет - мы не знаем....

К.
Курильшик ...

с начала это будет счастье для этого человека но когда начнет стареть и в конце всего умрет его любимый человек он будет страдать....так что это проклятие....я так считаю

Юрий Богаткин

Вы не то,что не знаете,что спрашиваете,а даже понятия не имеете.Вечная жизнь - это жизнь с Иисусом Христом в раю. И в вечных мучениях с дьяволом в аду.

Татьяна Третьякова

Это очень большой груз. Только представь: все твои ушли, тебя никто не помнит. Смотрел фильм про Дункана Маклеода?

Лариса Эрязова

можно не напрягать свои мозги...ничто не вечно, никто не вечен и это закон природы и не подвластен человеку

Жанна Горазовская

если не стареть то счастье но опять много но кто захочет пережить своих детей и друзеи значит второе

Владимир Рах

Сам подумай у меня мама порализована а я и моя супруга 3 года памперсы меняем МАТЬ это светое

Ирина Пономарева

Конечно, проклятие! Зачем жить старой, дряхлой, немощной и быть обузой своим близким?

Вика Миронова

всё зависит от того,как жить..если позитивно,весело и со смыслом,то почему бы и нет

Эльвира Полякова

Конечно проклятие, представляете - пережить всех своих близких, друзей, любимых...

Ва
Вано

проклятие... смотреть, как умирают твои близкие- что можно хуже придумать?

Наталья Лыжина

Все от настроения зависит.. Сегодня - счастье, завтра - проклятие..

Ва
Вано

проклятие... что может быть хуже, когда видишь смерть близких?

Евгений Побегайлов

Смотря с какой стороны посмотреть. Хотя наверное проклятие.

Иванов Димка

если ты Дункан Маклауд - счастье, а если кащей - проклятие

Расима С.з.

ваш вопрос как проклятье- уже пятый раз появляется

На
Надежда

неплохо было бы попробовать чтобы узнать ответ

Александр Самодошвили

Это в зависимости от концепции вечной жизни!..

Наталья Максименко

пережить своих близких и любимых-это счастье?