На
Наталья

В горах, на скале, о беспутствах мечтая, сидела Измена худая и злая.А рядом...?

Ответы · страница 5
Тринадцатый...

А рядом Наташа,почти Бирюкова...Такая ж худая(а что здесь такого?)).

Тринадцатый...

да ладно))думал обидитесь))

Тринадцатый...

а вы что,тоже мечтаете о беспутствах?)))))

На
Наталья

О беспутствах мечтала Измена

Тринадцатый...

так если рядом,значит пара))

На
Наталья

Необязательно, у каждого может быть своя мечта

Ведающий.

...а рядом с изменой, присела мечта
красива и ярка, желанна, мила...

Инна

А рядом с Изменой Изменщик присел. Чтобы она не сидела без дел.😄

Инна

Почему? Каждой твари по паре. Они найдут чем заняться.

Ведающий.

Потому что он присел не к счастью...

Инна

Изменщику там где измена, там и счастье.

Ведающий.

Это счастье ему на 5 минут...

Михаил Алексеенко

А...рядом с ней Зависть сидела - подружка вдруг что-то не углядела?

Вл
Владимир

... да кто там с такою усядется рядом, к тому же Асадова не почитаю.

D F

А рядом бухал старик Пифагор,давно он не видел столь ебнутых гор.

Ла
Лара

А что она на скалах то, ей надо бы в семьях жить и вносить раздор.

Юрий Буторин

... с Асадовым чтобы сравниться Наталье поэтом бы надо родиться.

Юрий Буторин

В горах, на скале, о беспутствах мечтая,
Сидела Измена худая и злая.
А рядом под вишней сидела Любовь,
Рассветное золото в косы вплетая. //// и т.д. и т.п.

Юрий Буторин

Видно

Sergei Plotnikov

А рядом сидела добро излучая -Любовь неподвласная гадостям рая

Николаус

Ревность лежала рыдая, она умирать не хотела , была ещё молодая!

Анатолий Репин

Измена не дура .Она сидеть на скале не будет. Она в душу залезет.

Виктор Алембаев

же с нею приткнулась беда..их скинем с горы,так что всё ерунда...

Роберт Кобаидзе

а рядом на травке лежала любовь мечтая о страсти вновь и вновь

Эльдонион Лайбайдук

когда измена была худая и злая? это ревность такая.. не измена..

Виктор

Не в курсе притчи...но,наверно,какая-нибудь злость или зависть

Виктор

Ох,нифига себе подруга!

Виктор

Увы!Life is life!

Светлана Светланова

о счастье беспечно мечтая, порядочность мимо нее пролетала....

Светлана Светланова

😀 я еще и крестиком вышивать умею....

Алексей Корнилов

... а рядом, чуть выше и справа, сидело счастье и солнцем играло

Спартак Деменев

....Предательство ныло уныло. И рыло измене , так льстиво умыло.

Елена Холявко

ВСЕ ХНЫКАЛ ЗАМУЧЕННЫЙ ЛОХ, ОН МОГ БЫ , НО ВОТ ПОЧЕМУ-ТО НЕ СМОГ

Андрей Ерохин

Сиди ты сиди Измена худая. В беспутных мечтах скалу согревая.

Дмитрий Васильев

А рядом сидела толстая, толстая сидела и плакала нос вытерая.