Виктор Саблин

Дуня, пойдём ночью на луг – ромашек нарвём! - Вот чумовой! Какие мы ночью цветы то разглядим? – Будем рвать все подряд, а расцветет – лишние выкинем…

Ответы
Юрий Филиппов

Лучше накосить! И выбрасывать ничего не нужно. Выберите днём цветы,а тем,что останется,корову зимой можно будет прокормить!

Алла

..Мотаю нервы.Сколько вам клубочков?

Виктор Саблин

..а СКОКО за день можешь намотать???

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

))))))))))))подложим мягче будет

Виктор Саблин

Догадливая! На пол слове понимаешь, на пол взгляде угадываешь Вот за это я тебя и люблю !!!

Ритуська Наумова

ты че с дубу рухнул

Виктор Саблин

Вот тебе и ха-ха-ха. - а ты зачем киски палец суёшь7 Они этого не любят, могут откусить...

Ритуська Наумова

я ей не сую,просто так задуманно