🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

А вы сюда пришли в домашних тапках??

Ответы
Павел Лелеков

Я прихожу строго у тому времени, к которому назначено. И меня не беспокоит мнение тех, кто пришёл раньше, так как они сами сделали такой свой выбор придти раньше. Могли и не торопиться! 🤷‍♂️

Сергей Z

а я прийшов тады на танци а ты прийвшла в рыжовых штаньцах а я з тобой не танцывав у тебе лифчик выглядаув

Тунгук *

Я сюда люблю заходить только в одном случае когда у меня хорошее настроение и когда я дома

Бр
Бражник

Мода – это то, что предлагают вам дизайнеры 4 раза в год. А стиль – это то, что выбираете вы!

Евгений Снежин--Бригиневич

А - тщетные поиски счастья в дикой жизни —симптом духа идиотского бунтарства...!))

Сергей Хрулёв

Вы даже не представляете в чём. В вязаных шерстяных носках со стельками.👍🙂

Сергей Хрулёв

С Победой Вас!

Влад Паладин

Чё ваще моду не одупляешь..?!!! Сейчас ласты на каблуках в тренде!!! 😂😂😂

Олег

А как вы догадались???ах да ..ведь только в тапках..как тут не догадаться

Сергій

Ой, без тапочек, надеюсь это не будет расценено как стриптиз?))))

Е*
Елена *******

А то..и в шерстяных носках..Холодно, понимаете ли..)

Иван Васильев

не ношу носки шерстяные ноги мёрзнут где пальцы

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я сейчас вообще в носках, трусах и часах сижу

Ирина

Да. У меня даже тапки красивые. Но домашние )

Василий Тимощук

женское начало и тут Вас спасает...

Андрей

не в шапке ушанке, воришках и в валенках 😆

Android

...в халате и с шапочкой "буратинкой"...)))

Android

Сложно представить?))

Android

Задачка на воображение ..🤣

Иванутая

Неть,на каблуках 😌 Коть заставил😖

Где Ты Там И Я

А у меня ещё и трусы с картинками. )))

Где Ты Там И Я

Есть халат, но он греет только летом в ненастную погоду.(

La Testa

Скажу в шутку, в женских босоножках

Кочка Зрения Жозе

Ну вот еще, тапки за собой таскать...

Вера Гудкова

в носках пуховых. стала мёрзнуть