Ма
Машынька

Я, по ходу, не вопросы задаю, а свои инсайты озвучиваю... Ай, ну и ладно.. вдруг, кому прэгодицца... Вот... по здоровью... блок.. его надо просто продышать, там энергозастой (он от страха образовывается)... И если просто направить внимание и продышать и расслабить это место - всё! Все выходит и приходит в норму) Всем здоровья!))))

Ответы
Огненный Муравьед

Инсайты ваши чересчур матерные и психотравмирующие. В следующий раз могут и не зайти.

Ма
Машынька

ой... где это я так? Правда? ...

Огненный Муравьед

Кривда.

Ѻлегъ

Анют, не у всех это так пока работает ... извини, где ты, а где обыватель 🤷‍♂️

Ма
Машынька

Так и я про людей...

Ѻлегъ

ну, а мир то! ...мир, Анют! ...согласен, он состоит и из людей тоже, но люди не есть определяющее звено 🤷‍♂️

Ма
Машынька

Именно от людей сейчас все зависит. Земля их подтягивает до более высокого звучания. Но их свободная воля по прежнему священна. И люди определят... или к свету или .. кабзда))))))))) Всему!))))))))) Если люди спасуют будет большой барабум))))))))))

Ѻлегъ

все так, вопрос в том, почему люди отстают от земли? ...блин, Мидгард и так не спешит 🤷‍♂️

Ма
Машынька

эоны лет извращали людей, днк изменить умудрились... Чего ж ты хотел? ... Но просыпаются... массово... Я и сама.. порой в спячку впадаю.. процесс трудноват... но мы уже молодцы!))))))))))

Владимир Ляпин

Ну, прям, как покакать, когда имеются затрудения.

Валерий Дементьев

благодарю!

~Неуловимая~

О,спасибо.