Олег Октябрь

Вопрос, что ожидает В.Януковича, президента Украины?

Ответы
Евгения Забелина

Вариантов много...Если Украина будет поделена, он может стать президентом Крыма, если договориться с Путиным и во время подсуетится))) Если не будет поделена, тритушки - власть, Яныку - пуля в лоб))) Все зависит от того к кому он побежит договариваться)))

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

а что его может ожидать? опять президентом станет)) деньги то Россия , под его гарантии давала, к тому же восточная украина его поддерживает, а запад и так потеряется после вмешательства россии.

Светлана Булавина

Вот счас была передачка Вл. Соловьев и там еще некоторые вещали.....И, вот Жирик выдвинул прогноз, что Януковича отравят, а за него будет работать к-нить...двойник((((........Как тебе такое?

Шеф Татарин (Самара)

как жил, так и будет жить, только где нибудь в другой стране, в бардаке на Украине не один Янукович виноват

К В - 2.

уйдет в отставку...переедет жить в Бразилию и начнет писать мемуары...

Антонина

...как он был президентом...в Украине 😄

Олег Октябрь

да он читает то с трудом, не то что бы писать...

Александр ))

Доктор экономических наук, читает с трудом - нонсенс!!! Он прекрасно говорит на родном и русском, да еще и на английском, жалко его, второй срок не везет!!!

Олег Октябрь

очень остроумно, Александр

Ирина Чеснова

у нас бы в Казахстане свои проблемы решить, девальвация как никак

Надежда Черкасова

что его ожидает-бог знает,а вот такую прекрасную страну- просрал!

Владимир Белобородов

Ну если не сбежит за границу как и его соратницу Юличку

Алла Коваленко

это не знает даже янукович.Что нас ожидает?

Катерина Кобелева

глобальный катоклизм.. тоесть пиз**ц

Alla Beregnova

если не распятие,то разшестие..

Галина Мануилова

Думаю, не быть ему президентом.

Вова Глазунов

орден " Мужества" 4 степени.

Олег Октябрь

да, мне тоже жаль глупыша...

Вова Глазунов

Пока еще не все ясно, но Россия скорее всего будет иметь выгоду.

Сергей Бутырин

Умрёт! Слабак по жизни!