Просто Жора

Однажды темной ночью Жанна Агузарова пришла в себя?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Варианты. 1. И ей понравилось, и она вышла из себя и снова пришла. И ей снова понравилось. 2. Но в себе никого не было, и Жанна вернулась в тёмную ночь. 3. И ушла из себя светлым днём, если это не время суток, а способы прихода и ухода. 4. В себе горела лампочка, а на полках было пыльно. Жанна взяла тряпочку, но споткнулась о табуретку и всей собою растянулась на полу себя самой; к счастью, она не зашиблась, потому что у Жанны в себе был батутоподобный пол. Но он спружинил, и Жанна крепко приложилась головой о потолок, и тогда снова стало темно.

Просто Жора

Вы так логически все описали,как доктор Ватсон!

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Логика Ватсона, я скажу, та ещё песенка...

Просто Жора

Может быть.

Нина Петрова

И ей снова вкололи дозу успокоительного врачи психиатрической больницы в которой она проходила лечение после очередного концерта

Просто Жора

Наверное!

Просто Жора

Обалдеть!

Нина Петрова

Вот она до балделася

Просто Жора

Да уж!

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

...и ей понравилось. С тех пор она из себя не выходит. Блуждает по себе. Кайф полный. Только бобры слишком толстые.

Светлана Воронцова

Это что-то из фантастики? На мой взгляд ее слушать можно, но видеть .. только для избранных. ..

Анна

Очень талантливая , обожаю голос Жанны, считаю не хорошо шутить над ее здоровьем.

Гульжан Хххххххххххххх

ужас какой.я без макияжа так ужасно.мне необходимо в дамскую комнату 😮

Margaret Gerardessky

Неужели - что-то я в это не верю, кажется она до сих пор не в себе.

Валерия Толкачёва

пришла и не поняла, вокруг было темно...спряталась под одеялоюэ

Яра Ярослава

И посмотрев на себя в зеркало сходила к нормальному визажисту)

Марина Черепанова

Да ну???? Серьёзно????? А до этого она в кого приходила?????))))

Оксана 🐉

Бывает такое) поэтому мне нравится частный дом больше

Ирина Рязанцева

Но было уже поздно.... себя не пришло в Жанну Агузарову

Светлана Васильева

и в голове возникла мысль:"я сошла с ума,я сошла с ума"

Света Куликова

Но потом проснулась в темном лесу....... ей показалось

Екатерина Хан

это больше похоже не на вопрос,а на утверждение...

Олеся

Жанна более адекватна, чем многие на нашей сцене

Ольга Базанова

Ну что ж это должно было когда-нибудь случиться

Любаша

...увидев жуткий образ свой, поспешила обратно.

Натали !

сняла жёлтые ботинки и покрасилась в каштанку

Хочу В Париж

Обожаю ее,классная чувиха с отличным голосом