Eduard Mielke

Странно как-то. Почему женщина мужчине- встретилась, а мужчина женщине- попался?🤔

Ответы
Vladimir Alekseevich

ничего странного. есть анекдот про Сарочку, которая собирается за неверующего замуж выйти и всё сокрушается о его неверии, а отец ей говорит: ничего, дорогая; вы с мамой быстро докажете ему, как он ошибался

Eduard Mielke

Это точно. 😅🤝🍻

Алексей О.

Это не больше чем игры эго.
На самом деле и мужчина и женщина друг другу - случаются.
Никогда не знаешь когда вдруг "выскочит из-за угла убийца с ножом и поразит прямо в Сердце".

Eduard Mielke

Согласен. 😁🤝🍻

Бобра Всем!

Потому что мужчина думает, что это случайная встреча, это судьба..☺️ а на самом деле женщина расставила сети, и мужчина попался в них, словно рыбка, и никуда он не денется😔

Eduard Mielke

Да уж, а ведь правда. 😁👌🌹

Татьяна Казакова

Ну как почему? По природе мужчины как петухи. Хотят иметь насест с большим количеством кур на нём. Вы с такой позиции не думали? Мужчине одной женщины мало. Это природа...

Eduard Mielke

Да уж. 😁👌🌹

Татьяна Казакова

Я права? У вас волосы мягкие как шелк?

Королева"Осень"

Ну наверное если попался , на всегда стабильное стечение обстоятельств , а мужчина встретился и разбежался на короткий промежуток времени - Фигаро тут - Фигаро там.....

Eduard Mielke

Да уж. 😁👌🌹

Михаил Мизеров

У мужчины выбор больше... по статистике на 10 девчонок 8 ребят( и то-1 в армии, 1 в тюрьме а ещё и с отклонениями есть, так что на 10 девчонок уже 5 ребят получается....)

Eduard Mielke

Согласен. 😁🤝🍻

Люд Милка)😉

Мужчина ищет женщину, чтобы ВСТРЕТИТЬ именно ту самую, о которой мечтал, а женщина сразу расставляет ловушки, капканы, чтоб ПОПАЛСЯ хоть какойнить😂

Eduard Mielke

😆👌🌹

Ле
Лео

Это вопрос из тех: почему при рождении двойни мальчик вперед пропускает девочку. А если рождаются сестры то они дерутся за то кому первой выйти.

Eduard Mielke

Точно. 😁👌

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

может он шел - она на встречу вот и встретилась.. а он попался - да просто сам увидел решиз завоевать - расставил сети и сам в них попался )

Eduard Mielke

Возможно. 😁🥂

Нина

- Я встретил девушку, полумесяцем бровь...
- Ну и кобелина мне попался...
( Из разговора мужа и жены, когда вдруг муж замечтался...)

Eduard Mielke

Так и есть.😁👌🍒

Галина Сопот

У мужчины, как Встретилась... так и Расстались - ни тебе обязанностей.. ни ответственности..А у женщины - Залетела...Попался☺️

Eduard Mielke

Так и есть. 😁👌🌹

Вячеслав Чалый

Женский биологический приоритет позволяет так утверждать... Ловят интроверты заради себя, и это в основном женщины...

Eduard Mielke

😁🤝🍻

**Юля**

Потому, что попался в омут... А тихий омут... тихий омут... заведёт тебя... заманит... но обманет... но обманет...🤗 😘 😜 ))

Eduard Mielke

Так и есть.😉👌🌹

Анатолий Муйтуев

Потому, что в глазах женщины любой мужик это потенциальная жертва - видел как богомол охотится, так и женщина...😁

Владимир Герасимов

Это логично. Целенаправленной ловлей занимаются женщины, а мужчины ловят тех, кто первый встретился.

Eduard Mielke

😆🤝🍻

Виктор Гордеев

Ничего страшного, лет через 100 мужчины почти вымрут, только могущесвенные женщины будут с мужчинами

Eduard Mielke

😁🤝🍻согласен.

Виктор Гордеев

Не особо смешно, но так как женщин все больше, факт этого сложно отрицать

Ольга

Потому что мужчина искал и ему встретилась. А женщина шла мимо и мужчина попался по дороге (образно)

Eduard Mielke

Логично. 😅👌💐

Ольга

😉

Ljanta

Как и разбитая чашка... Если разбила женщина, то на счастье, а если мужчина, то руки 😄из задницы...

Eduard Mielke

Или как в ресторане, у обоих по бакалу вина, она элегантно пьёт вино, а он бухает. 🤣🤣🤣

Анатолий Муйтуев

У мужика удилище без крючка, а у женщины спиннинг с соблазнительной приманкой, есть разница...😁

Анатолий

А на востоке кое-где до сих пор женщин крадут к свадьбе. Типа, встретилась, взял да украл! Да?🤔

Eduard Mielke

Так и есть. 😁🤝🍻

Анатолий

😉Поддерживаю! 🍻