Циля Зингельшухер

Россияне, только для вас! На спутнике Юпитера Титан на поверхности текут реки из метана. Надо только проложить трубопровод к Земле, и вы будете владеть всей Вселенной. Только сначала спросите разрешение у И.Маска, т.к. он приватизировал Марс, а трубопровод придется прокладывать через него.

–8
Ответы
Валерий Герасимов

А НАХУЯ нам космический газ,если у нас своего - некуда девать....О себе подумай!!!!...Тебе Зеля всего 15 кубов дров разрешил купить - это не так уж много...

Валерий Герасимов

Газа больше,чем в России????....Цицилия,не ПИЗДИТЕ нагло в глаза!!!!..Я вас умоляю....С такими богатствами - и сосёте ХУЙ у Байдена!!!!!

Циля Зингельшухер

Некому разрабатывать. Воры воруют, а Запад для себя всю Украину присмотрел. Россия для себя. Бьются за нее родимую. А ты думаешь чего Путин бомбит Украину. Это как у Островского: "Ни мне, значит никому."

Валерий Герасимов

На Украине некому разрабатывать???...Что ж тогда при СССР с Украины газ не качали,а из Тюмени в Европу гнали????...Ты,хотя бы немножко думай,перед тем,как всякую чушь молоть языком....

Циля Зингельшухер

А при СССР открывали газ в России. Комсомольские стройки и прочее. До Украины руки не доходили. Не знаю с чем это связано. Но скажу тебе вот что. Будешь гнида меня оскорблять лучше не пиши, я тебя на твоем собачьем языке так отматерю, что спать точно не будешь. даже если меня заблокируют матом отхлестаю по полной. Понял, урод?

Валерий Герасимов

Да понял я...Понял....Ладно,я мужик справедливый...Прости за оскорбления..Хотя,по фото и не видно,кто ты на самом деле,но ,тем не менее,ценю,что не опустилась до хамства...В этом и есть сила ЖЕНЩИНЫ...Прости!!!

Михаил Цветаев

Украинцы,только для вас! Вы глупеете прямо на глазах,даже не испросив разрешения у И.Маска,который давно приватизировал ваши мозги..)))

Циля Зингельшухер

Твоя недалекость, а значит глупость в том, что ты не понимаешь юмора

Михаил Цветаев

В том то и дело,что я понял,что это юмор,но уж очень он низкопробен..Вот ты хоть поняла,что я тоже пошутил?))

Циля Зингельшухер

твою шутку можно понять разве что с припиской, что это шутка

Михаил Цветаев

С какой ещё пиской?)))

Пётр Йосифович

Нее, это не кошерно, Марс на 4-й орбите, а Юпитер на 6-й, мы можем Маска оставить с носом, обойти, ещё он нам и должен будет.

Пётр Йосифович

Когда света нету, в городе, тогда и увидишь, но нада знать, куда глядеть, Небо большое.

Циля Зингельшухер

🤣🤣🤣ну признавайся, в какую сторону?

Пётр Йосифович

Ага, вам скажи, не успеешь взлететь, а тама, ужо усё распотрошили. 😁

Циля Зингельшухер

я очень долго смеялась, пошла кофейку дерябну.

Егорка

Спасибо за поставленные цели скоро начнем выполнять а вы подпишите петицыю о трубопроводе из юпитера

Егорка

Помогите доставить газ с юпитера Вам скидка будет

Циля Зингельшухер

это ваша справа

Егорка

Вот видите как оно получается а потом будете клянчить скидку

Циля Зингельшухер

а мы земным пользоваться будем пока вы будете прокладывать. Это где то лет 500 пройдет

Неголубой Огонёк

Отсасывай у внука, если оон кончит, то прыгай, после этого, мы построим трубопровод сразу через тебя

Циля Зингельшухер

🤣 опаньки! значит завтра на Титан отплываете, я так думаю?

Неголубой Огонёк

базар то про тебя...а не проо отплытия😆

Циля Зингельшухер

я не претендую

Неголубой Огонёк

зря что не справилась с внуком😆

Bo
Bonza

Куда нам россиянам до евреев вы уже все скупили только любите делать чужими руками😉

Омут

Что вы курите ? ) Вы хоть от косяка отрывайтесь иногда, а то мозг разложится.... )

Циля Зингельшухер

а ты что этого не знал или сидишь здесь чтобы людей оскорблять? Другого занятия найти не можешь?

Омут

Как можно вас оскорбить ? Ваш удел здесь жалок, вы добровольно выполняете тут функции социального провокатора,вы хоть понимаете уровень развития, или деградации вашей личности ? Неужели это всë на что вы способны ? Это в вас вложили ваши родители, жизнь, нужда, ненависть, обида, боль ? Что вас заставило опустится до вашего уровня ? Я точно не буду вас оскорблять, я не обижаю слабых людей, людей в беде, больных людей... ) Печально читать вам подобных тут, и жалко вас, и грустно...

Циля Зингельшухер

пожалей себя

Омут

Это всë что вы нашлись ответить ? )

Циля Зингельшухер

зачем я буду что то объяснять человеку недалекому?

Омут

Вы сами себе противоречите... ) Выздоравливайте.

Ал
Алексей

пожили бы тут на земле . что все на небо смотрите а тут дохнем

Циля Зингельшухер

Так приватизируй Титан монополистом будешь

Ал
Алексей

начхать мне на то что где то . тут бы в непогоду выжить

Циля Зингельшухер

не горюй, путин поможет всех обеспечить одинаковой температурой

Ал
Алексей

я не об этом а состояние здоровья от погоды стонет

Циля Зингельшухер

это бывает. Ракеты выбрасывают много вредных веществ

Ал
Алексей

да и старость свое берет

Циля Зингельшухер

наверное

Max

Не пойти ли маску до известного места. Нашелся собственник

Ирина

А это все опусы мочит) И правильно. Пока не замочили, мочи.

Циля Зингельшухер

ты вообще давно у психиатра была? Это вопрос к тебе в том случае, если ты взрослый человек, потому что у меня складывается впечатление под под этой аввой скрывается умственно неполноценный мальчик

Ирина

Да под твоей авой вообще рота психов. Зомби из концлагеря. И что ? Сиди и думай.

Циля Зингельшухер

точно больной мальчик. И дело не в авве, а в твоих высказываниях. Такое может писать только умственно неполноценный недоросль

Ирина

Да уж.

Не
Немо

Её надо Марса. Они Фобос зафтрахтовали для этого

Циля Зингельшухер

На Фобосе ничего нет

Не
Немо

Трубопровод через него потянут

Циля Зингельшухер

с вами опасно на эту тему общаться, вы и впрям думаете, что с Юпитера можно через солнечную систему протянуть трубопровод. Лучше идите лесом все.

Не
Немо

Да это ваша идея. В чем проблема циля?

Белая И Пушистая

Забавная бредятина.. Клей или мухоморы?)))

Эл
Элис

На какать на Илона, без него разберёмся

Наталья

А он кому заплатил за приватизацию?

Аламути

Придется приватизировать Маска 😁

Марина *****

О своих трубопровода пекитесь

Циля Зингельшухер

вот вы женщина. Скажите, неужели вам нравится что происходит в мире?

Марина *****

Не нравится. Но я не ерничаю. Именно потому что я женщина, и мне жалко всех сыновей, которые погибают с обеих сторон, и их мвтерей

Циля Зингельшухер

а мне ваших сыновей не жалко и потому что умная мать не отпустит умирать своего сына в чужую страну ради чьих то амбиций

Марина *****

И много вас таких, которые здесь чёрным юмором балуются на эту тему

Циля Зингельшухер

Это не черный юмор. И не юмор вовсе. Это страшные реалии. Матери во всем виноваты. Плохо вы воспитываете своих сыновей, если они добровольно идут в чужую страну убивать неизвестных им людей только по крику: "Бьют наших!" Может прежде чем бежать надо остановиться и подумать, что это не ваша война

Марина *****

Многие тут диванные мудрецы учат, как жить, как детей воспитывать и т.п. Не кажется ли вам, что это, по меньшей мере, некрасиво? Что вы все друг к другу цепляетесь?

Александр Грызлов

Дак проложите, в чем проблема

Циля Зингельшухер

это ваша забота. Вам все мало. Пора на Титан обживаться. Хоть вволю попиздите что вы всем газ даете

Александр Грызлов

Дак это Ваш удел , начинайье

**
*******

только для хохлов 🖼

Улугбек

Через океан, что-ли..?

Улугбек

Вы совсем такт и вежливость при обращении потеряли..! Кто Вас воспитал..? 🦧Не троглодит-ли!!!

Циля Зингельшухер

ты ни шуток, ни юмора, ни сарказма не понимаешь, эдакий довбур. Ты чего сюда пришел, людей оскорблять? Ты вообще то можешь себе представить трубопровод с планеты Юпитер? У тебя явно не хватает

Улугбек

С Марса может и хватить... до Израиля..!

Циля Зингельшухер

да пошел ты, болезненный

Улугбек

Пошли лечиться!!!

Ведающий.

Циля!) вы опять тут?

Ведающий.

Мой сын защищал Донбасс пока ваша мама жила с нациками.

Циля Зингельшухер

Вот и иди к путину защищай дальше дамбас. А моя мама жила со мной в одном доме. Тебя пугают нацики? Сиди дома и не вылазь.

Ведающий.

Придёт время я сам за тобою приду!

Циля Зингельшухер

я тебе достойно отвечу не переживай.

Ведающий.

Договорились🤝