Андрей

Подруга или друг?Белый или чёрный? Любовь или дружба?Учёба или отдых? Подарки или сюрпризы? Телек или компьютер? Мороженное или шоколадка? Гугл или Яндекс?Зима или лето? День Рождение или Новый Год?

Ответы
Юрий Галин

1-подруга 2-чёрный 3-любовь 4-работа 5-сюрпризы 6-комп 7-мороженое.8-яндекс.9-ничего

Я(
Яна (Троеглазова) Аммосова

подруга, белый, любовь, учеба, подарки, комп, шоколад, гугл, лето, новый год

М!
Марина !

голова кругом от стольких вопрос666666666666

А.
Анатолий ...

Друг Чёрный Любовь Отдых Сюрпризы Компьютер Мороженное Яндекс Лето Новый год

Кэйлаш

Друг,белый,любовь,отдых,подарки,комп,шоколадка,гугл,зима,не люблю

Тоньчик Бахтиньчик)))

Подруга! Белый! Любовь! Отдых! Сюрпризы! Комп! Шоколадка! Гугл! Лето! ДР!

Татьяна

друг.черный.любовь.отдых.сюрпризы.комп.мороженное.гугл.лето. др)

Shuhrat Yup

Давай все

Zaur Zaurov

ti mne

Zaur Zaurov

privet ya zaur poznokomimsya ti mne ochen ponravilas ,i hotl bi poblije pozakomitsya .ya jivu v wiene . kak dela chem zanimaeshsya ,mojet dash svoi nomer,vot moi +436766214115,ok i ya jdu otveta

Алексей Муралев

оба, черный и белый.. одним словом все!

Nady Kislenko

это круговорот в нашей жизни

Elena Romanenko

У городі бузина, а в Києві дядько!

Андриан Матюхин

Пусть все будет вторым)))))))))))))

Annette Wolf

да тут много чего можно выбрать...

Андриан Матюхин

и я о том

Snake Green

Имена, адреса, явки пароли!

Елена Шастова

все приемлю, все принимаю)

Алёна Павлова

друг.черный.дружба.отдых.сюрпризы.компьютер.мороженое

Ан
Андрей

с чего начать?=))

Ир
Иринка

с чего хочешь :))

Ан
Андрей

подуга, черный, любовь, отдых, сюрпиз, комп, шоколад, гугл, лето и зима, день рождения и новый год ... вот все =))

Ир
Иринка

умница :))

Ан
Андрей

спс =))

Вячеслав ...........

писец...

Ир
Иринка

что? очень много? )

Ка
Каришка

Дария Кабра

Друг, белый, любовь, отдых, подарки, компьютер, шоколадка, гугл, лето, Новый год

Сергей Ткаченко

Друг, белый, любовь, отдых, подарки, компьютер, шоколадка, гугл, лето, Новый год