Артур Владикавказ

Что является двигателем торговли ?

Ответы · страница 4
Юлия Нурисламова

Реклама

Татьяна *

Реклама

Даниил К.

Реклама

Уральская Рябинушка

реклама

Ник Ци

Реклама

Жека

Реклама

🇰🇿 Баха 🇵🇸

реклама

Lorde X10 Space

деньги

Lorde X10 Space

согласен прежде реклама, за то заводится деньгами

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

спрос?

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

что же тогда, скажите, пжста)

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

ну и это тоже после спроса))

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

хорошо, спорить не стану - спасибо).

K.
Kr1stal .

Спрос

Артур Владикавказ!

То есть ты рассказывать о них будешь?

K.
Kr1stal .

Друг друг люди сами расскажут. НО ТОЛЬКО в том случае если ваш товар будет достойным внимания со стороны людей. Самая хорошая реклама это качественный товар.

Артур Владикавказ!

Вот видишь, ты сам и подтвердил мой правильный ответ! РАССКАЖУТ! А реклама что делает, рассказывает о товарах которые только собираются на реализацию и тем самым повышают спрос, и всё больше людей узнаёт об этом товаре! За счёт чего и возрастает спрос населения на этот товар!

K.
Kr1stal .

Но изначально разговор был о рекламе которая создаётся искусственно. То есть плакаты, баннеры. Реклама по телевизору и т.д. А я сказал о настоящей рекламе. Но раз она настоящая то слово реклама тут не подходит. Это называется просто - Раскрутка товара.

Артур Владикавказ!

Ты не сможешь раскрутку товара сделать пока не расскажешь о нем интересную информацию! Рассказывает её только реклама! Спрос это просто размер потребления этого товара на общественном рынке! И чем он больше, тем и выгоды от этого предложения больше. Если умный шаг. А так и надо предлагать! Например по низким ценам. Количество продаж увеличится и спрос будет больше! Но как не крути, без рекламы спрос не увеличить! И чем чаще ты будешь рассказывать, тем больше людей узнает о твоём предложении. Не зря ведь рекламируют дешёвые цены в сетях магазинов, а не сам товар, который можно приобрести и в других местах! Но цены везде разные.

Андрей Андреевич

Спрос

Андрей Андреевич

А что же?)))

Артур Владикавказ!

Телевизор ты вообще смотришь?

Андрей Андреевич

Я книги читаю

Артур Владикавказ!

Ну подумай что по телевизору показывают каждые 10-15 минут! ?

Андрей Андреевич

Реклама не является первоначальным да гантелей торговли. Является спрос-потому что без спроса не будет предложения.

Андрей Андреевич

Читайте книги

Кन
Кетцалькоатль न्यु

спрос

Кन
Кетцалькоатль न्यु

реклама меняет приоритеты в спросе, но спрос первичен для торговли.

Артур Владикавказ!

А что влияет на хороший спрос?

Кन
Кетцалькоатль न्यु

что есть хороший спрос? ))

Артур Владикавказ!

Как что? Это большой товарооборот продукции которуютный выпускает какая нибудь фирма!

Кन
Кетцалькоатль न्यु

задача торговли, угадывать и отслеживать спрос )) фирмы тут не при чём!

Аурэлия

успех

Аурэлия

спасибо АНГЕЛОЧЕК запамятовала

Асланбек Каримов

Уау ангелочек деди гой мынау))(

Виталий Куликов

спрос

Виталий Куликов

спрос рождает предложения. без спроса не будет предложений и не будет никакой торговли

Виталий Куликов

реклама это дело вторичное. ты хоть обрекламируйся, если спроса нет ты ничего и не продашь

Pavlenko Ekaterina

Спрос

Pavlenko Ekaterina

Ну как знаете....только подумайте давно ли вы что то купили благодаря реклами

Артур Владикавказ!

Сегодня, шашлык ел, на вывеске прочитал , шашлычной одной!

Рафаэль Кудратов

Товар

Рафаэль Кудратов

Чувак тебе в что где когда надо передачу

Артур Владикавказ(Глупые Ответы Сразу Удаляю)

И туда отправлял письмо с сайта и на Академика Королева , но там очень долго надо ждать ответа, чтобы выбрали твой вопрос! Люди очень много отправляют писем! Очередь! А сайт у них есть и ты можешь туда написать вопрос или через майл агент, но там все подробно, даже фотографию надо свою вложить!

Говорят Я Хороший

Спрос

Говорят Я Хороший

Говорят,что реклама,но это не так.

Юльция

спрос

Юльция

Ну ладно, что ж поделать...

💀Жека💀

Дурак