Androider(Андрей)

Как отличить быстрые углеводы от сложных...и нахрена? 🙂

Ответы · страница 5
Sweta Ушакова

ПО СКОРОСТИ УСВОЕНИЯ ОРГАНИЗМОМ.У ДЕАБЕТИКОВ БЫСТРЫЕ МОГУТ ВЫЗВАТЬ КОМУ.

Androider(Андрей)

Не все же простые - сладкие, думаю...

Bloody Puppeteer =))

Быстрые они хоппа и фсе, а сложные...их еще решить надо...а то че так просто

Androider(Андрей)

Мило 🙂 жаль других смайликов нет))

Алексей Приходько

чем меньше молекулярная масса углевода тем он более быстро разлагается.

Vital Polipterus

В быстрых понту немного !!! Медленные пролонгированного действия типа !!!

Ве
Вера

Хочешь есть ...!? ЕШЬ !а то нагородили огород .... и в самом деле !? НА ХРЕНА !?

Ланочка

От быстрых хочется есть через 10 минут снова! А от сложных через 2-3 часа)

Ирина Масленицына

Не заморачивайтесь! Просто не кушайте дешёвой и некачественной пищи.

ОК
Ольга Казанцева

Вот слово на хрена здесь ключевое, им можно и ответить на этот вопрос.

Тортуга

чувак Радуйся!!! У тебя нет сахарного диабета- поэтому и не знаешь!!!

Androider(Андрей)

С чего ты взял, что я не знаю..

Наталия Зинченко

быстрые углеводы ну очень быстро поднимают уровень сахара в крови

Влад Малкин

Оно тебе надо? Ешь, что нравится и шли всех в пеший эротический тур

Тамара Кучеренко

чего их отличать углевод он и в Африке углевод меньше их тем лучше

Лора Исаева

... ВСЁ, ШТО ЖУВАЕТЕ - СЛОЖНЫЕ, АКРОМЯ ШОКОЛАДУ ...))) ... ОН ПРОСТОЙ.... )))

Людмила Резвякова

Старайтесь не обращать внимания. Мы сами себе создаем настроение

Androider(Андрей)

Я не напрягаюсь, красавица. 🙂

Людмила Резвякова

Тогда с чего созрел такой вопрос?

Androider(Андрей)

Да просто...висел, висел, да созрел...

Владимир Татурин

Драган не парься, тебе же не надо, что бы тебя глазами раздавали))))

Полина Филимонова

в принципе, если проблем с лишним весом нет, то и не запариваться

Наталья Алексеевна

бегать надо по утрам, тогда разбираться в этой х..не отпадет сама

Юлия

У вас нет цели похудеть и держать себя в форме, вот вам и нахрена

Нина Борисова

Вэтом я ноль!еда должна приносить удовольствие а не арифметику!

Ольга Пузанова

Я вот тоже думаю а на хрена что отличать больше нечего🤣🤣🤣