Кто Его Знает

Почему чиновники не потдерживают отечественный автопром?Или на приоре до работы не доберешься?)

Ответы
Ирина Андронова

Не знаю как там у вас в Ростове...-а у нас -в Украине...Чиновники-поддерживают родной автопром!..-Ездят по дорогам сделанным-из(запчастей) ТАВРИЙ И СЛАВУТ...

Кто Его Знает

Была у меня таврия))В день ГКЧП купил)))

Артём Гусев

Говорят нет, не доберёшься. Отечественный автопром навернеое не транспортное средство для чиновников, раз не поддерживают

Кто Его Знает

А для кого простите..этот самый...пром??)

Артём Гусев

Ну не для чиновников точно, раз они его не подтверждают

Наталья ***

Купив Ладу Калину, я почувствовал себя Юрием Гагариным: сначала долго говорил ей:
"Поехали!", а
потом махнул рукой...

Владимир Власов

нашим чиновникам и правительству до нас нет дела.что касается страны то то от нее останется только название .

Анжелика Николотова

Никто не любит дорогие машины больше чем нищие, инспектора ГАИ и женщины лёгкого поведения.(чиновники)

Илья Шейман

Сами того не замечая они ездит не на броневиках,а на жигулях!Рос.автопром никогда не кончится!

Никита Козлов 78Rus

Потому, что хорошо получают за УНИЧТОЖЕНИЕ нашего автопрома от зарубежных производителей!

Оксана Строганова

у меня муж механик , говорит наши тазики г..но, лучше поддержанную иномарку

Лариса Агафонова

Им уже неоднократно задавали эти вопросы. Они не отвечают. А я-то при чем?

Елена Кудинова

До моей рабо ы пешком 15-20 минут, на машине почти час в пробках.... оно надо?

Кто Его Знает

А на роликах не пробывали?))

В*
Вика ***

на приоре от дома-то не отъедешь))До 100 км/час разгонятся и взрывается:D

Кто Его Знает

ДА ТЫ ЧТОООО?????Она знаешь какая классная!!!?Почти как-КАЛИНА!!!!

В*
Вика ***

Мне кажется,или в этих строках прослеживается сарказм?;)

Кто Его Знает

Да ну что ВЫ???)Как можно дер..мовые БМВ там к при меру сравнивать?КАКОЙ там сорказм??)))

В*
Вика ***

и действительно,какой тут может быть сарказм)

Ruslan Finogenov

Я бы может приору и купил бы второй машиной, если бы ценник меньше был

Кто Его Знает

А с чего эт ради он должын быть меньше??Передовые технологии!Повышенное качество!Не зря ведь десятилетие платим заградительные пошлины да бюджетные деньги во спасение вгоняем!

Ruslan Finogenov

Ну вот не меньше, я и не покупаю 🙂 А так машина как машина, у меня Патруль ломался тоже довольно часто.

Елена Котова

у чиновников много других проблем например где отдохнуть и с кем.

Любомир Ковальский

я бы их всех на велики пересадил, хоть что-то полезно бы делали

Гульмира Адильжанова

Технологии. В сравнении тоже познается истина. Плюс комфорт.

Кто Его Знает

А по чему за сранение и истину...Платить должен я??

Гульмира Адильжанова

Все законы работают в обществе, в социуме. Если жили бы на необитаемом острове ничего платить не пришлось бы.

Aleksei Grishin

потому что с квот на иномарки бабок имеют мама дорогая

Григорий Алешин

ну ты и вопрос задал, я не чиновник и то на нее не сяду

Valentin Sibilev

это умирающее животное наверное уже ничто не спасет

Владимир Бредун

Потому что правительство антинародное какое-то.......

Ерлан Заблокирован

Дешевые комплектация)Приора дл простых льюдей