Sono Solo Io

самими пьющими странами в мире были признаны; зимой- Россия, а в сезон отпусков-Египет, Турция,Кипр и Тайланд, ваше мнение?

Ответы
Александр Медведев

Россияне пьют также, как все остальные... Правда, ноют больше и громче остальных... Фактически создают мнение, что в России сплошь - пьяницы... Только до того, как до власти добрались криминалы, научных разработок было достаточно много... - и многие из них скуплены были т.н. ведущими странами...

Mega Volt

а вы не пробовали туда не ездить чтобы им рейтинг не поднимать?)))))))))

Жанна Яворская

если учесть, что в этих странах много русских отдыхает, думаю да

Санёк Родин

То есть те страны, где Россия проводила лето! 😄

Leo Олеg@rh

значит были признаны Россия и её жители?! 😄

Sono Solo Io

естественно

Leo Олеg@rh

но это ведь всего лишь смешное преувеличение для поддержания настроения россиян?!

Sono Solo Io

возможно

Эдуард Андриянов

не знаю из России не выезжал еще))))))))))

Nikita Sonne

во время отпусков там русские буянят

Игорь Сеитов

Франция и Молдавия Россию обогнали.

Юрий Бойка

так там наши же были. всё правильно!

Леонид Литейный

Наоборот! Зимой все тна юг едут!

Игорь Войкин

Раз Россия туда перемещается....

Владимир Мясоедов

Мне до лампочки! Пейте от пуза!

Миша Чернов

ерунда-самая пьющая- Франция

Дмитрий Шорохов

когда наши на отдухе там...)))

Вольдемар Ланской (Петербург)

Русский быдлятник везде.

Lord Demon

Я там не присутствовал

Владимир Кокшаров

субьективная неправда

Александр Дувалкин

в принципе,они правы 😄