Ел
Елена

Зима для того и создана в белых тонах, чтобы начинать свою жизнь с белого листа. Пробовали начать жизнь с чистого листа???

Ответы
Аркадий

Нынче так часты стали оттепели и грязен снег, что только соберёшься - бац, грязь кругом... А потом раз, и весна и не до начинаний вообще...

Ел
Елена

продолжение следует)

Аркадий

Да, весной надо окна мыть, машину приводить в чувство, и себя не забывать. А организм разбирает лень, у него зимний авитаминоз!

Ел
Елена

Спячка)))

Аркадий

Ага.

Алла Евдокименко

Да пробовала, ни че не получается, я то начну с чистого, а на мой чистый лист обязательно чем нибудь ляпнут с грязного листа.

Ел
Елена

клякса получается

Victor Rabe

действительно с чистого листа начинает лишь новорождённый, а у взрослых это банальный побег от проблем

Ел
Елена

или в никуда

Victor Rabe

ну это у кого на что способностей хватает

Ольга Просто ******

Зима..белые тона.."ни грязи..ни дорог не видно..того гляди сорвешься в ров..а падать больно и обидно"..

Ел
Елена

у каждого свои испытания и своя дорога...вам много дано

Ольга Просто ******

А я не жалуюсь..жизнью довольна..,спасибо.

Ел
Елена

всего вам доброго)

Ольга Просто ******

🤝взаимно.

Сергей Хрулёв

Это значит - ни опыта, ни выводов. Тем более ни ответственности за прошлое.😊✌️Оригинально!

Ел
Елена

прошлое прошло...его нет..

Сергей Хрулёв

Очень добрый вечер! Спорить не буду, не люблю. Вы спросили, я ответил.👌

Ел
Елена

Спасибо за ответ)

Ел
Елена

🤝

Уральская Рябинушка

Ой, не слишком ли будет много, если в каждую зиму начинать с нового листа. Листов не хватит😁

Ел
Елена

так не всегда бывает такая потребность

Уральская Рябинушка

но не предугадать

Ел
Елена

листов то хватит на всех...только вот жизни может не хватить

Уральская Рябинушка

тоже верно

Кравцов Владислав

Надо только не забыть взять НОВЫЕ карандаши и фломастеры, а то старыми снова все испортишь)

Ел
Елена

а как же талант

Кравцов Владислав

На талант надежды мало) это старый опыт. Так что на белый лист новый карандаш)

Александр Николаевич

ни когда не получалось, хвост проблем тянется за мной постоянно , может это только у меня?

Ел
Елена

хвостик практически есть у всех

Александр Николаевич

ну тогда с чистого листа не у ного не получится и я в их числе, значит я не один

Семён

Относительно с чистого ... пробовал и не раз ... пробовал даже не уместно ... начинал ... !!!

Ел
Елена

толк был?

Семён

Толк был конечно, мне часто везло, а это не мало ... !!!

Алла

нельзя начать жизнь с белого листа,то что прожито не может быть предано забвению

Ел
Елена

это мы так считаем....а почитаешь современных психологов..

Алла

психология наука на мой взгляд странноватая

Ел
Елена

чем?

Алла

каким бы ты ни был психологом тонким,с усмешкой взирая на жесты и речи, чужая душа это, всё же, потёмки ,казаться и быть это разные вещи....

Вячеслав Чалый

Эта женская традиция... Число чистых листов равно числу реальных любовников...

Ел
Елена

🤔🤫

Вячеслав Чалый

Что не так?

Никита Ближний

Не то чтобы с чистого листа, но работу над ошибками необходимо производить

Ел
Елена

ошибки осознавать

Никита Ближний

Да, быть реалистом, а иначе уныние, стресс…

Максим Неровный

Да. И снова зима, и снова чистый лист. Летом, скажу , это делать приятнее!

Ел
Елена

красок больше

Максим Неровный

И солнце не садится

Solomon Gruzmarg

А с какого листа начинать если в другой стране зима в зелёных тонах?

Ел
Елена

да уж🤔

Solomon Gruzmarg

Вот вот,уж.☝😊

Нептун

у меня был белый лист когда родился, больше белых листов не получал

Ел
Елена

все на чистовике

Denis Vizu

Неповезло жарким странам не смогут с белого листа жизнь начать)))))

Шу
Шурик

пробовал если это можно так назвать ...но всегда что то отвлекает

Коля

Начать с чистого листа не проблема.Проблема чернила поменять😂

Ир
Ирина

Не совсем, я пробовала полностью изменить внешность. Помогает!

Ел
Елена

много времени ушло на это?

Ир
Ирина

Один поход к хорошему парикмахеру

Вячеслав Подольский

Пробовали, да жаль прошлое не пускает. Так и наровит почеркать

Ел
Елена

и без него никак....

Вячеслав Подольский

👍👍👍Хотелось бы