Ко
Коля

что делать если я шампунь?

Ответы
Александр ...

Если Вы стали шампунем, будь то "Хэд энд Шолдэрс" или "Солнышко", сначала успокойтесь! Оглядитесь по сторонам. Вокруг вас столько всяких страшилищ: мочалка, мыло, зубной порошок (во не повезло парню), полотенце и пена для бриться. Только представьте, как им нелегко живется. А Вы - шампунь!

Вообще шампунем быть даже весело. Главное, чтобы Вы, став вдруг шампунем, не щипали никому глаза. Это самое страшное, что может сделать другим шампунь.

Девушки вообще без вас жить не могут. Шампунь у них - любимый друг. Да и трогать они тебя будут исключительно голыми и только в ванной! Только подумай - стоишь ты себе стоишь, а тут в ванну зашла красивая и молодая девушка, разделась, встала напротив тебя, прикоснулась к тебе своими нежными руками.

Я - шапмунь? Что делать?

Однозначно, если ты шампунь - делай то, что делают все шампуни! Расслабься и получай удовольствие 🙂

Рита Солохудинова

Ну в самую первую очередь убедиться, действительно ли вы шампунь. Потому что знаете… как это подозрительно, мягко говоря. Или вы чего-то не знаете о шампунях. Или… Я не исключаю варианта, что о шампунях чего-то не знаю я!;))) Но все-таки, позвольте мне усомниться в том, что шампуни умеют выходить в Итернет, печатать на клавиатуре, и волноваться, что они шампуни. ;))) Все-таки я всю жизнь встречала их совсем в другой ситуации — мирно стоящими на поле в ванной. Шампуни они такие… спокойные!!!;))

..

٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶.

Vi
Viktoria

😎

..

٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶

Irina Помелова

ПУСТЬ ЛОШАДКА В НОВЫЙ ГОД ТЕБЕ СЧАСТЬЯ ПРИНЕСЁТ!!!Ночь новогодняя, как сказка. Пусть дом наполнит волшебствомИ в праздник станут ярче краски, сверкают звёзды серебром!Тепла, желаний исполнимых! Встречать повсюду доброту!Дней только светлых и счастливых в чудесном, радостном году!!!

Lady_ In_Dreams

если вы шампунь, то никогда не открывайте крышечку, находясь в положении вниз головой. Все ваши внутренности вытекут и вы попадете в рай, если, конечно, за свою жизнь не совершили слишком много мыльных грехов

Виктория Орлова

я тут как раз недавно прочла одно обьявление, в одной прихиатрической клинике как раз не хватало шампуня для геля и мочалки. телефончик дать? они без тебя очень скучают

Александр Мамедов

И вот в тишине маршрутки раздается громовой голос- Муся! Я тут место нашла , иди сюда ! А в ответ- Не могу, я тут куру у водителя держу!!!

Анна

радоваться....тебя все любят! за вкусный запах, за чистоту что ты несешь в себе, за красоту что даришь всем тебя имеющим...

Amelen@ Mil@ya

На голову тебя походу наносить надо))) Разберись в себе, чувак - большой ты сильно для нанесения на голову))))))

Дмитрий Иваныч

Срочно протрезветь... А если не поможет - записаться на курсы сантехников в ближайшее профильное ПТУ...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Да!?.......в таком случае....я парирую Ваш ответ......моюсь только мылом Уважаемая Виктория))))))))))))))))))))))))))))))

Ольга Николаева

Падать бооольноооо)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Конечно....ты на подошвы пластырь приклей Оля......и аккуратно ходи....а то я не переживу если ты упадешь!!!.....ясно!!!)))))))))))))))))))))))

Ольга Николаева

Спасибки! Ты настоящий друг!!!

Денис Фадеев

закрыть дверь в туалет и спрятаться под одеяло... и сказать нет веществам, изменяющим сознание)

Артур Айдаров

Ходить в туалет в присядку

Лис

глупый вопрос,тиаретически человек не может быть шампунем или у вас с головой не впорядке:о

Станислав Батютенко

Замени его на новый ,и обрати внимание ,чтобы у нового ,в опциях самый танцы не были указаны

Манижа Собирова

Ждать когда тобой начнут пользоваться и в скоре ты закончишься, потом выбросят в мусор ))

Инна Яковлева

Думаю, наш с Вами юмор разного сорта... Не знаю что отвечают на такие вопросы....Ваша верси

Геннадий Ширнин

Сочувствую. Постарайся чтобы тобой вымыли самые лакомые места. Получишь удовольствие.

Елена Рындина

танцевать с ним вместе, и будет как в песне:"А мы танцуем лезгинку в оранжевых ботинках"

Mari Sha

не курить больше, хотя знаешь та же ситуация, я зелёных единорогов и розовых пони вижу

Елена Ищенко

идти мыться)..но может все же еще раз подумаете-может вам другая роль подходит больше?)