Со
Солнце.

Решать вопросы по мере их поступления?)

Ответы
Александр Голубев

Руководство так не считает, они сначала очертят тебе круг обязанностей, потом поставят тебе задачу исключающую выполнение этих самых обязанностей, а потом с тебя спросят за их не выполнение.

Со
Солнце.

Стриг бороды вельможам

Александр Голубев

Это для создания имиджа перед западными партнерами.

Со
Солнце.

А накол сажал для чего?

Александр Голубев

Он на кол не сажал, он вешал и головы рубил. Чтобы неповадно было.

Со
Солнце.

Угу

Anastasia Anastasia

Что-то можно предугадать, но жизнь всегда вносит свои коррективы, по этому такой подход вполне разумен)

Со
Солнце.

👍

Kolos Frand

Только что читал вопрос «решать вопросы по мере распущенности». Вернулся к вашему, еще раз прочитал..))

Со
Солнце.

Не попадался 😁 плагиатят часто

Kolos Frand

Я аж лыбу позволил себе)

Со
Солнце.

От чего же?)

Kolos Frand

Что кто то у кого то списал

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Еще лучше вовсе их не решать, просто смотреть на них как на вопросы и находить ответы на них)

Са
Самсон

Последовательность выполнения работ по мере поступления - это залог успеха в бизнесе...

Со
Солнце.

👍

Са
Самсон

Доброе утро!

Со
Солнце.

Доброго 🖐️

Са
Самсон

Пусть Все будет у Вас Хорошо!

Со
Солнце.

Есть опасения?! 🤔

Са
Самсон

Уйдет месяц ясный, придет Солнце Красное..

Ис
Искатель

можно по другому ..зная слабые места на опережение усилить . как электрик говорю .😎

Со
Солнце.

👍🤝😁

Игорь Даниленко

В первую очередь решать более важный вопрос не зависимо от порядка поступления.

Вячеслав Исаков

Создавать вопросы , пока тебе не задали. Кто решает вопросы- уже оправдывается.

Со
Солнце.

Вот накрутил то

Вячеслав Исаков

Может я тебя хочу запутать и совратить. По другому никак не получается! Бьюсь об твою мораль как фашист об Брестскую крепость!)))

Со
Солнце.

О, несчастный 🙄!)). Терять смысла со мной нет. Ты мне как братик троюродный)

Вячеслав Исаков

Блин... Так и знал что те родинки на жопе у нас не просто похожи... Сестра!!!

Со
Солнце.

Ну, блин,!))

Ех
Ехидна

... Ну да...
И когда просят посчитать до десяти не стоит начинать с алфавита...

Со
Солнце.

.. Это проблема?!))

Ех
Ехидна

Это порой раздражает

Со
Солнце.

Мазохист?!)

Ех
Ехидна

Хорошего вечера)))

Со
Солнце.

Взаимно 🤝

В
Виктор Исаев

отвечать на вопросы по мере их поступления, решают проблемы....)

Qqqq Qqqqq

не надо торопиться делать то что завтра делать и не надо будет

Со
Солнце.

👍😁

Su
Sula

Один из способов "как перестать беспокоиться и начать жить"

Со
Солнце.

Да 😊

Ев
Евгений

как то так Так как делить шкуру не убитого зверя нет смысла

Сергей Зимин

Правильное решение, но иногда нужно смотреть вперёд

Со
Солнце.

👌

V/
V/S/G/

Верно...самое оптимальное решение на данный момент

Со
Солнце.

Аха))

V/
V/S/G/

🦋

Юлёнка)))))

естественно) и проживать ситуации не накапливая

Со
Солнце.

🤝

Юлёнка)))))

🫶

Нептун

да вообще их резать, эти вопросы, всё суета сует

Со
Солнце.

))

Николай Бочкарёв

И обходить грабли по мере на них наступания.

Со
Солнце.

В идеале.. ☝️🤝

Cергей Соколов

Нет. Нааапливай, потом одним махом решишь

Маргарита Злющая (77Мск)

Некоторые можно прогнозировать заранее!

Со
Солнце.

))