Юлия Финогенова

Решила отправить деду коньяк 5-ней выдержки, поэтому купила 3-х летний и отправила Почтой России. А что вы знаете о нашей стране?

Ответы · страница 2
Марго Нурлыбековна

А ты уверен, что с Почтой России этот коньяк точно дойдет твоему деду

Юлия Финогенова

думаешь на столько все плохо?

Виктор Ларьков

если дойдет, то будет 10-ей или не будет вообще. А страна у нас хорошая

Светлана Зайцева

А деду можно было и 5-летний отправить!!!От выдержки он только лучше...

Николай Гилёв

чем ехать во Владивосток с Москвы- дешевле в турцию слетать 2 раза))))

Николай Гилёв

вот и я думаю..ехать ли в Краснодар к родственникам с Кахастана- или в Тайланд лететь))))

Николай Гилёв

Так и сделаю)) дома побуду 😄 😉

Котик - Наркотик )))

У НАС НАЧИНАЮТ УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА - ТОЛЬКО КОГДА ВМЕСТЕ ВЫПЬЮТ ! )))

Александр Марьин

только хорошее)а вот про государство можно поскрябничать...

Валентина Васильева

Вчера заказала товар по инету. Сегодня уже пришёл по почте.

qe
qeqweqej

Ну как видно из вопроса, россияне не разбираются в коньяке

qe
qeqweqej

Любят встречать и провожать беглого и бурого медведя

Юлия Финогенова

причем встречают белого а проважают бурого)))

qe
qeqweqej

У нас в городе был случай, когда радушные хозяева начали провожать и белого после того, как встретили, но пришла несудьба с косой

qe
qeqweqej

Двоих поманила, остальные разбежались, из тех двоих один с радостью согласился пройтись, тем более белого уже почти уговорили идти домой, а второй сказал " не-не-не", я для прогулок слаб здоровьем, лучше полежу в палатах белокаменных, и таки отлежался

Фархад Куатов

Заход сделан из далека, но я попытаюсь ответить на вопрос:

Фархад Куатов

Россия, самая большая страна в мире по площади, президент Владимир Путин, столица на данный момент Москва, в прошлом веке утратила последнего Царя, пожалуй мне стоит остановится, а то напишу тут многого.

Юлия Финогенова

это не интересные факты)))

Фархад Куатов

Тогда стереотипы, многие говорят русские много пьют, так это вовсе не правда, я знаю много русских(сам я из Казахстана) и они вообще не пьют, или пьют и быстро пьянеют, есть личности которые могут пить много, но их не так уж много, Россия изобретательная страна, знаю некоторых изобретателей лично, правда они еще не заслуженные, да и кстати мне не столь интересна данная тема, ответ честный, поэтому с не охотой пишу мало, прости еще раз.

Серёга Колесников

привет.. если не сложно периди по ссылке плиз))) http://goo.gl/MkGBPh

Амиран Нижарадзе

чтоб быстрее подъехал троллейбус закурите сигарету)))))))))

Gek Stormov

а что, говорят в 92 кто то труп отправил...до сих пор ищут...

Gek Stormov

...мне тогда два года было 😄

Ал
Алексей

ночью в павельоне можно купить 10-ней выдержки за 150руб.)

Alexandrino Hakim

ну то, что наша почта самая дерь..вая в мире- это точно))

Alexandrino Hakim

пояснять почему- надеюсь не нужно?)

Ольга Попова

:DНе знаю как у вас в России,а у нас посылки идут 3 дня 😉

Юрий Хатагаров

Вы хотите сказать что в России плохо работает Почта.

Юрий Хатагаров

Но, не 2 года по Почте коньяк будет идти до деда.

Юрий Хатагаров

В жизни нужно быть оптимистом, иначе жизнь будет казаться в серых красках.

Юлия Финогенова

есть хорошая фраза не помню кто сказал: "Оптимисты управляют миром, а пессимисты всего лишь зрители в нем"))) мой девиз по жизни)))

Надежда Шелега

много чего говорят но плохого очень редко услышишь

Галым Абдурахманов

Чтоб знать Россию нужно объездить вдоль и поперек

Красавэц Прынц

Мне в Кузбасс посылка с Москвы за 7 дней приходила

Konstantin Kazakov

Юморно, конечно, прикольно, но как-то не веселит!