Ирина Устюжанина (Горбачева)

как тут попадёшь в рай, если 5 из 7 смертных грехов - это образ жизни...

Ответы · страница 3
Ольга Дубровская

Вы знаете. а я туда и не стремлюсь...что там делать то ..одной..все мои друзья, как и я. туда вряд ли попадут..

Людмила Бончук

да на фиг этот рай, в аду будет хорошая тусовка, там столько нормальных людей, что скучно не будет никому

Ан
Ангел

Твори добро на всей земле
Твори добро другим во благо
Не за красивое спасибо
Услышавшего тебя рядом..

Елена Иваницкая

А зачем раньше времени туда стремиться. Все со временем образуется. Да и в аду с друзьями веселее будет

Миронов Николай

Куда по смерти душу примут, я с Богом торга не веду! В раю конечно мягче климат, но лучше общество в аду!

Ев
Евгения

Так в христианстве как: не согрешишь - не покаешься, не покаешься - Господу не угодишь! Греши и кайся!

Маразм Крепчалов

...и в рай отправляйся!!!)

Оксана Марченко

а зачем туда вообще стремиться, нужно жить, пока живётся...и получать удовольствие от самой жизни

Ирина Валиуллина

Приезжайте! Смоленская область, Смоленский район, деревня Рай. Принимаем всех, с грехами тоже )))

Сергей Биличенко

ОТО ПАЛЬТО! 😮 Реально так село называется?

Ирина Валиуллина

У меня там дача: шашлык-машлык гарантирую )) Посмотрите по карте )

Сергей Биличенко

Ок! А самогон Вы гоните, или с собой привозить? 😄

Ирина Валиуллина

Не умею ((( Прихватывайте! У меня зато настоечка на черноплодочке )))

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

Похоть, гордость, гнев, чревоугодие, лень, зависть, алчность. И что вы здесь нашли образ жизни....

Михаил Андросенко

Греши не греши, а завершение процесса пребывания на поверхности планеты примерно одно и то же

Татьяна Ивченкова

Что-то Вы ещё на вчерашний мой запрос не ответили... чего ж теперь повторно распространяться...

Ольга К.

Точно. Поэтому людям искр.верующим легче т.к.им не хочется что то делать плохо по зову сердца.

Екатерина Ламберт

а зачем вам рай?! что там делать?! скукота! :))) зато мы все попадем в ад и там чертям наваляем! :))

Elena Lion

нужно доводить до совершенства 7 из 7, тогда им не на что будет ссылаться.при разборе полетов

Маргарита С.(Киргизия)

надо заняться благоустройством ада, ведь и в жизни занимаются благоустройством тюрем, сизо

Ст
Стародубцева

Фаина Раневская сказала:" В раю такая прекрасная природа,но компания ,все-таки лучше в аду")))

L2
Lidiya 2007

Говорят, что то, что недополучил на земле, получишь в раю....Классная у вас там житуха будет)

Наталия Иванченко

Да, все, что в жизни есть приятного, либо аморально, либо вредно для здоровья, к сожалению.

Лариса Смирнова_

Это у католиков, а у православных можно просочиться в Рай, если не сильно грешить будете.

С*
Светлана ***

каждый сам выбирает где он будет после смерти но надеюсь что у Вас еще многое изменится