Вячеслав Ред

Женщины, вы поёте своему любимому мужчине песню Асти "... Все мимо! О боже ну какой же он красивый, кругом одни мальчики он-мужчина. Мне нужен лишь он. Остальные все мимо..."?) Спойте, ему понравится))

Ответы
Николай Лаптев

Ага, только нужно что бы за ранее предупредила, что машина, гараж, дача, квартира и все родственники по его линии в порядке и всё происходящее от чистого сердца, иначе поступок не оценит и будет голову ломать, как она провинилась!))🤪🤣🤣🤣

Вячеслав Ред

Ну что же ты так плохо думаешь о женщинах?)))

Николай Лаптев

Не о всех, а только о той, которая ни с того ни с сего, по ушам песенкой решила пройтись!))

Вячеслав Ред

Обижали тебя женщины?)

Николай Лаптев

Все, к кому был добр и не только женщины, но об этом лучше в другой раз!))😉 С Весной тебя товаришь!))

Наталья Бутрова

Мне иногда ему хочется спеть другую песню....и снова я попадаю под пресс,ты меня заставляешь испытывать стресс,в бесконечных попытках тебе угодить,у меня появилось желанье убить....

Наталья Бутрова

Но не часто,слава Богу😂🙃

Вячеслав Ред

Ну это радует))

Наталья Бутрова

С мужьями так то хочется его затискать всего и зацелать🤗🥰,то прибить на фиг😤🤷‍♀️

Sarxan Sarxanov

😈😈😈😈😈😈😈😈😈👿👿👿👿😈👿👹👹👹👹👹👹👹👺(❤´艸`❤)ψ(._. )>(*≧︶≦))( ̄▽ ̄* )ゞ(o′┏▽┓`o) ◑﹏◐◑﹏◐(○` 3′○)(❤´艸`❤)(〃` 3′〃)ლ(╹◡╹ლ)ο(=•ω<=)ρ⌒☆✍(◔◡◔)

Алексей Петров

Нет они порой другое поют, арию Ленского, аж уши вянут, и ты себя чуствуеш страусом дабы голову вотнуть в пелок неслышать и невидеть ЭТОГО

Галя Татарочка

Я занимаюсь вокалом и очень часто пою для любимого ))))В основном шансон Ирину круг)))либо что то про любовь)А так мы часто поем вместе

Вячеслав Ред

Ишь молодцы какие)))

Галя Татарочка

Караоке у нас не замолкает)

Галя Татарочка

Я просто сама в бывшем работник Культуры вот и любим попеть и потанцевать

Королева"Осень"

Женщины должны подсадить своих мужчин на Спасибо , дорогой и т д , как на наркотик , чтобы ее мужчина не смож слезть с этого зелья

Мири

Все мимо! О боже ну какой же он красивый, кругом одни мальчики он-мужчина. Мне нужен лишь он. Остальные все мимо...")))))) Так?))

Мири

К сожалению)))

Вячеслав Ред

Почему?

Мири

Потому что

Вячеслав Ред

Понятно.

Мири

Везёт)))

Со
Солнце.

Фигня).,, счастье моё - был бы милый рядом...,, Овсиенко пела. Вот что нравилось нашим мужчинам.

Вячеслав Ред

Вот я и предложил другую.

Вячеслав Ред

Лишь бы поспорить)))

Со
Солнце.

Ни разу. Эт для диалога)))

♛ О*Contra Spem ♛

я пою ему героические - вот кто-то с горочки спустился - наверно , милый мой ..ползёт ..

Зиннур (Октябрьский)

Однако не пристает, в том опасность.😂

Вячеслав Ред

Кто?

Зиннур (Октябрьский)

Да вот женщины некоторые так умеют делать.🙂

Вячеслав Ред

Удивительно!

Зиннур (Октябрьский)

Вообще Ада Ловлейс была дочерью Байрона, Может быть и эксцесс, но оно к лучшему притом, так программа действительная.🙂

Искорка.

Я сравнивала, когда его выбирала.. А сейчас мне уже не нужно его ни с кем сравнивать.

Вячеслав Ред

Правильно.

Mila Joksimovih

Думаю у каждого мужчины своя девушка которая поет ему песни о своей любви.....

Вячеслав Ред

Ты серьёзно так думаешь?)

Mila Joksimovih

Не только слова

Сергей Фалендыш

Объявление в секс-шопе: «Набор для одиноких мазохистов: бумеранг и грабли!»

Вячеслав Ред

Купил?

Сергей Фалендыш

Задавайте вопросы в порядке значимости. Если девушка не любит секс, скорей всего, вам не нужно знать, как ее зовут.

Ма
Маргарита

У меня другой репертуар... пою на разных языках, чтобы он не понял, о чем.....

Вячеслав Ред

Ты это ему поешь? 😲

Ма
Маргарита

Да! ))))))

Ма
Маргарита

Согласитесь, нежнейшая песня! ?

Вячеслав Ред

Нежная) Но трудно представить))

Ма
Маргарита

Почему? Ведь, эту песню поет женщина, и не менее нежно.

Байкодром Космодур

Я даже не слышала о такой песне, да и исполнителе тоже, не то что уж петь.

Вячеслав Ред

Ну и зря.

Байкодром Космодур

Почему же? Хорошо, ведь только что благодаря вам узнала что-то новое. Может быть, поделитесь ещё чем-нибудь?

Вячеслав Ред

Например?

Байкодром Космодур

Музыкой, или фильм посоветуете интересный. Я вот, например, недавно посмотрела "Малефисенту", мне понравилось, очень советую.

Вячеслав Ред

Я фильмы не смотрю)

Людмила Меркулова

Мой такого счастья не пережил. Божегка ему судья. Бросил, ушел и все

Вячеслав Ред

Вот блин.

Людмила Меркулова

Ушел в иной мир

Алёнангел Альхова

Да не дай бог такой бред исполнить, муж подумает я с ума сошла😁

Вячеслав Ред

А какой бред ты исполняешь?))

Алёнангел Альхова

Я не певица к счастью...

Ла
Лариса

У меня со слухом и голосом проблема, боюсь, что не понравится))

Вячеслав Ред

Вот блин!

Ла
Лариса

🤷🤗

Виктория Иванова

Не а , арии из опер пою не сложные , которые могу , попсу не пою

Вячеслав Ред

Если бы мне под ухо так завыли я бы из дома сбежал)))

Виктория Иванова

Это классика , это живет века , а эта ваша однодневка ее не вспомнят через год

Вячеслав Ред

Короче, ты не понимаешь о чём я)

Виктория Иванова

Так это понять невозможно

Вячеслав Ред

Ну ладно, пой оперы))

Лика Москальцова

оказывается,лесть,а не еда,-кратчайший путь к сердцу мужчины

Вячеслав Ред

Конечно!

Лика Москальцова

это упрощает задачу,конечно,при наличии работающих извилин у соискательницы

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Надо было сюда ссылку скинуть. Мы бы запели своим мужьям.))

Вячеслав Ред

Ну найти не трудно)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А вдруг найдём, да не ту ... лучше уж на вирника.)

Вячеслав Ред

Она одна единственная)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вам что жалко ссылку скинуть? Или может не хотите, что бы мы спели?)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Спасибо. Всё мило. Всем мимо 😄