Сергей Шулежко

Язык — одна из божьих кар, Что дал Господь как испытание — Коль острый он — то это дар, А длинный — просто наказание! ...............А в как думаете ....................

Ответы
Галина Худякова

В Библии написано , маленький член , которым мы проклинаем и благословляем . Словом можно убить или оживить .Все зависит от человека .Но это не кара Бога . У каждого человека есть выбор , как пользоваться своим языком .

Сергей Шулежко

Интересная трактовка мне понравилось ,спасибо ....

Галина Худякова

Об этом говорит Библия , просто я так , своими словами выразила .

Сергей Шулежко

Всеровно очень интересно ответили Спасибо.

Ал
Александр

Так же как и Вы,уважаемый! Буду признателен Вам,если эту истину Вы раскроете моей жене.

Виктория Юзыкаева

Ну тут кому как,кто может им управлять то дар,а кому он приносит неудачу-наказание!

Лада Глухова

все что дает Господь - испытание..для кого то дар - как наказание..и так бывает..

Л(
Лариса (Gull)

Думаю, что женщины без язычка вовсе не существует... 🙂

Татьяна Лаврова

совершенно с Вами согласна, язык мой - враг мой!

Эльвира Валиуллина

Ну не зря же говорят-держи язык за зубами

Кирилл Глаголев

все хорошо в меру - и острота и размер...

Елена Корнилова

остроты,как правило длинными не бывают.

Ivan Kasheev

ну эт смотря как его применяют)))

Шахзод Умаров

надо думать перед как говорить

Ринат Ижгузин

для чего мне рот - я в него ем ...

Мурат Каримжанов

просто следи что говориш

Сергей Шулежко

Это так ну не увсех это получяется ................

Мурат Каримжанов

просто пошли их только мыслено

Глеб Лисицын

Могу с этим согласиться

Николай Махновецкий

Чтобы голодным не быть

Александр Воронцов

дааа ....наказание!

Наталья Фомина

А у тебя длинный... дар божий....

Take It Easy Easy

это норма

Take It Easy Easy

если бы все было честно, правильно и идеально, было бы ли интерестно жить?