Гр
Григорович

Нужно ли завоевывать женщин нынче, если они ищут только успешных, тогда как последние не завоевывают, а лишь приобретают очередной экспонат?

Ответы
Тамара Хорошева

Да, к сожалению это так. Мало осталось девушек, уважающих себя. Не думаю, что парням это на пользу. Не верите ни одной-все они такие. А потом наступает время, когда хочется, что бы рядом была другая, а не как все.

Гр
Григорович

Да вы еще при все при том еще и скромная! Да, скромность женщину еще больше красит! Настоящая русская женщина с грузинским именем!

Тамара Хорошева

Я думаю, что все главное в человеке закладывается начиная с раннего детства,даже тогда, когда считают, что он еще маленький-ничего не понимает. Со скольки лет, я не помню, папа всегда со мной разговаривал. Вот тогда, наверное и начал формироваться характер. Не было наставлений каких-то.

Гр
Григорович

У вас был правильный папа! Дай бог, всем бы такого!

Тамара Хорошева

Да, с родителями мне повезло. Спасибо за интересный разговор. Только из-за такой возможности пообщаться я здесь. Вам всего доброго.

Гр
Григорович

Взаимно, Тамара Хорошева! ))) 🌹 😎

Светлана Голофаева

вопрос не от сердца... Если любишь, вопрос такой даже не встает, потому что тебе нужен этот человек! А если такой вопрос все же возникает, значит это уже из разряда "товарно-денежных" отношений... 🙂

Гр
Григорович

Так зачем их завоевывать, если они и так сдаются? )))

Светлана Голофаева

мужчина всегда остается охотником... не интересно, то что легко достается...поэтому мужчина по духу "завоеватель"... и это уже от него зависит, какую "цель" он себе наметил... Мне, вот, нравятся умные мужчины... я внутри себя испытываю колоссальное удовольствие, наблюдая за их "хитросплетениями", но это ни о чем не говорит.. я за мужем и люблю мужа... У нас с ним был интереснейший период знакомства и романа...а вместе уже 19 лет... и завоевывал он меня очень аккуратно... но и я прикладывала усилия со своей стороны... 🙂

Гр
Григорович

Я понимаю вашу мысль, вы еще не избавились от идеализма.)

Людмила Коннова

Наверное женщину всегда нужно завоевывать,тем дороже она будет для вас, а уж какой кошелек у вас, для нее может и не иметь большого значения...

Василий Теркин

Общение с девушками лишь тогда доставляет удовольствие, когда происходит через преодоление препятствий!

Гр
Григорович

Я написал "иногда", а не "постоянно". Внимательнее надо быть! Тем более, что я уже дважды дедушка! )))

Василий Теркин

О! Как и я!

Гр
Григорович

Желаю вам быть еще кратнее быть дедушкой де юре, а де факте еще настругать самому! )))

Василий Теркин

Да. Внуков делать у меня получается неплохо!

Лилиана Кретова

так вы же разучились завоёвывать, только грабить...вот они и сдаются...

Владимир Волков

А тех, которые готовы никто и не завоёвывает

Наташа ...( Ноябрьск)

глупые ...готовы....умную не каждому дано..

Васюк Ирина

Не на тех женщин вы нынче выходите. 🙂

Гр
Григорович

А вы на тех? Однако! )))))))

Васюк Ирина

Как-то так!

Нина Бернадцкая

Это точно Это раньше завоевывали

Гр
Григорович

Хочу завоевывать! !!!

Нина Бернадцкая

Найдите такую которую нужно завоевывать,а не ту которая сама липнет

Гр
Григорович

Вот и ищу постоянно ищу! Да вот беда, все липнут! ((((((((

Нина Бернадцкая

Значит ждите Ваша судьба сама вас встретит

Татьяна Миронова

все не так как кажется )))))

Гр
Григорович

Колитесь, а как? )))

Татьяна Миронова

Привычно людям маски надевать ,За внешней красотой гонятся,Любовь сменяется понятием “кровать”,И могут без любви отдаться.Так модно душу закрывать ,И быть несносной стервой ,Искусно так в любовь играть,Другим попортить нервы.Ну что с того ,что век такой?Ведь на других не стоит нам равняться,Давайте будем сами мы собой,Другими мы не будем притворятся?

Гр
Григорович

Подписываюсь под каждым словом, особенно под фразой "Давайте будем сами мы собой"! )))

Татьяна Миронова

http://anngol.ru/post362735337/?upd это ссылка там начало )

Гр
Григорович

Однако, как давно я не заходил на этот сайт! ((

Морошка

выставляю вилы вперед!

Морошка

Кто еще хочет комиссарского тела? 👿

Гр
Григорович

Если дело в теле, то только комиссарского! )))

Морошка

"Товарищ комиссар, вас тут мужчина желат!"....В комнату вошел огромный дядька в кожанке и с наганом в руке...

Гр
Григорович

По-моему, с маузером в руке!

Морошка

Ой...и ты видишь????

Татьяна Синицына

Вы не правы

Гр
Григорович

То есть, вы еще не готовы сдаться или уже сдались... давно? ))))

Татьяна Синицына

Женщин не то чтобы надо завоёвывать...их нужно...это же красиво...благородно...А то что сейчас происходит...значит неправильно...Всё таки хороших и благородных людей больше....

Гр
Григорович

Да, вопрос звучит цинично, но я бы хотел получить такой ответ, который меня заставил бы преклониться перед женщиной!

Татьяна Синицына

Если вы не можете как говорится преклоняться сейчас...то уже и не получится...Это у мужчины есть или нет вовсе...

Валерия Ахунзянoва

Не правда.

Анжела Саркисова

НЕ ВСЕ

Гр
Григорович

Обожаю темпераментых женщин! )))

Анжела Саркисова

а сам то темпераментный ????????

Гр
Григорович

О, я начинаю возбуждаться!!! )))

Гр
Григорович

😉 Шучу!

Александр Андриади

нужно.

Наталия Голубенко

не все

Гр
Григорович

Ну, если бы все, я бы это уже не писал бы! )))

Тамара Коваль

да ну?

Гр
Григорович

Вас еще не завоевали?