Анна Разорёнова

Почему в России появляется всё больше мужчин, которые не хотят работать и зарабатывать деньги, но перекладывают +

эту функцию на женщин, с которыми живут?

Вот особенно мнение мужчин хотелось бы почитать, женщины примерно представляю - что будут отвечать.)

Дмитрий

Побольше смотрите по ТВ дебильных передач типа Дом-2 и не удивляйтесь потом, что гомиков становится больше.

Юр
Юрий

А можно спросить - есть уже такая статистика по РФ, Юль?

Айсулу

согласна с Игорем ...женщины позволяют так им жить -потому что дуры.... спрос рождает предложения) ) виноваты в итоге-дамы)

Евгений

надо не работать а вести дела, ну вообщем работают рабы

Натуська

так женщины почему соглашаются на это? боятся одни остаться? это раньше за женщин приходилось бороться и они выбирали выделывались сейчас поменялось не замужних любого возраста полно согласных просто встречаться за муж без росписи жить как угодно лишь бы не одной

Ss
Sssss

Женщины мужчин распускают, начиная с мамочек сопли до совершеннолетия утирающих. Надо как на Западе в 16 лет на работу и сам за собой ухаживай, а родичи только присматривают да за учёбой следят (ну тачку помогут купить дешёвую)

Сергей

а разве не женщины постоянно борются за свои права, чтобы быть наравне с мужчинами? не удивлюсь если в женских туалетах появятся писуары, для особо ярых феминисток.

Даша

Вспомните "трех мушкетеров" ...все трое были, в общем то, альфонсами )) А вообще то, хрень это ...количество таких мужчин во все времена примерно одинаково .

Яночка

Да потому, что нормальные мужики работают по принципу Гоши из"Москва
слезам не верит",а те, о которых Вы спрашиваете, взрощены и взлелеяны Вами.
Что посеешь, то и пожнёшь.
Кстати, если уж так достал, то почему бы и не поменять?

Ан
Анастасия

Эх, Вы! Мечтали о капитализме, теперь имейте. Вся причина в экономике, раньше почти 100% мужчин работали, а теперь, так как с каждым годом растет безработица, то кроме ранее неработающих женщин появилось и все увеличивается количество неработающих мужчин. Теперь в семье не важно кто числится кормильцем, а кормилец тот кто может больше заработать или вообще что-то заработать. А вы сразу делаете вывод, что вывелись мужики!?