Мирумир

Мужчины какие классные в основном, на вопросы дам - что вам подарить на 23 февраля, подавляющее большинство ответили - хорошее настроение и себя))))

Ответы
Николай Ушаков

Душевность при капитализме сохранить трудно! Подарки денег стоят! А вот они то и в дефеците у всех! Вот оно равенство демократии всем не хватает денег! Кому сколько,но не хватает! Долой капитализм!

Мирумир

😘

Прочьсмоегоболота)

придурки какие-то! мне новый аккумулятор на шурупик нужен, комплект летней резины, сувит, а еще хороший тестомес с дежой на 7-10 л. себя она и так уже задарила!!!!

Мирумир

вапшще классные идеи у Вас!!!

Аня

Поэтому заранее даме в письменном виде подавайте свои прошения))

Прочьсмоегоболота)

близкие все сами знают

Максим Зюзин

23 февраля не мужской день. 23 февраля изначально день Красной армии, это профессиональный военный праздник, так-то) Мужской день отмечается 19 ноября.

Мирумир

не соглашусь. Люди отмечают День мужчин 23.02, и День женщин 8. 03.

Максим Зюзин

Но это не правильно. 23 февраля профессиональный военный праздник. Кто к армии никакого отношения не имеет - это не его праздник! А эквивалент 8 марта это 19 ноября, но об этом мало кто знает, почему-то.

Мирумир

все знают. но отмечают по старинке и правы))))

Юрий Рыбин

А мне , пулемет " Утес" , комплект патронов( колибр 12.7) , лент на три тысячи. Да , к нему прицел " ОПД-12" ( прицел оптический - дальний).

Мирумир

жаль не снаряды

Юрий Рыбин

Нее , к ним нужна пушка. Место много занимает. Да и вообще , надоели в качестве подарков : носки,трусы,одеколоны там всякие. Вот " Утес" , это здорово. Вспомнить время далёкое , запах змазки внюхать полной грудью , тухлый запах порохового газа , горелой самзки , запах горячего металла

Мирумир

😄

Юрий Рыбин

А "СВД" , это вторая половина , как жена , обнимая все два года , родная моя ( снайперская винтовка Драгунова). Это было всё в далёком прошлом , а по памяти , как вчера))

Мирумир

где Вы служили

Юрий Рыбин

Далекоооо. Африка - Ангола.

Мирумир

круто

‍‍‍Тыдыщ

А как же носочки в разную цветную полоску ((( Так на Руси традиции вековые и забываются (((

Мирумир

ибо.... ибо..... нельзя нарушать вековых скреп)

Владимир Зевахин

...и ленточкой розовой себя обвяжите! Откажется... без подарка останется!😉😉😉🌹🌹🌹🐱

Мирумир

хорошо обвяжу

Владимир Зевахин

Умница! Дай Бог Вам семейного счастья!

Марина Ежевик@

Это пока ты с ним не в отношениях🤭А потом они более денежные подарки просят.

Марина

Да,нам проще! А вот как мы ответим на их вопрос про подарок на 8 марта?)

Мирумир

мне букета хватит

Марина

Это хорошо! Мне тоже)

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Ну так правильно, они простые, говорят, что думают. Им много не нужно

Bonza Bonza

Получается что у этих мужиков праздник раз в году с женщинами😂

Мирумир

получается что понимают - чего с нас взять кроме анализа

Bonza Bonza

ООО! Как все запущено!😂

Светлана

Потому что всё остальное они себе сами могут купить 😁

Мирумир

потому что с баб мало можно взять, и ни в курсе дела)))

Светлана

Что-то "взять с бабы" унижение для мужчины

Мирумир

я утрирую

Светлана

Ок

Vyacheslav Sokolow

Достаточно Себя подарить. Настроение и будет хорошим

Мирумир

😊

Vyacheslav Sokolow

И все будет харашо

но мы и на 8 марта ничего другого дарить не намерены:)

Мирумир

😆

8 марта - День Проституток. вы считаете его своим праздником?

Мирумир

отвалите в пень

ка это

Алексей Странник

Сделайте выводы ! Мужчинам не хватает внимания !!!

Мирумир

точно

Ego Musicus

Вы из Казахстана?.....картинка степной тюльпан

Мирумир

мой с огорода

Ego Musicus

Точно....ошибся....листья прямые....у степного волнистые

Иехидна 🍄

А мне машинку на радиоуправлении пожалуйста

Мирумир

😄

Валерий

а Вы рады необрименительной нагрузочке?)))

Мирумир

нет, констатирую факт который год

Валерий

кому?)

Мирумир

что кому

Валерий

констатируете?)

Сергій

Уверен, что такой подарок получат единицы

Черный Ангел

Так оно и есть а что может быть ещё лучше?

Мирумир

😊

Андрей Тепикин

Много чего можно, например набор ключей

Мирумир

и не дорого. порядка трех штук. нужно только спрашивать☺️

Андрей Тепикин

Ага, и самых не нужных)))

Мирумир

как может быть набор ключей не нужным, если его мужчина сам попросил

Андрей Тепикин

Есть спец ключи которые нужны раз в жизни и то профессионалам, а в быту могут не пригодится, мысль была в этом)

Мирумир

ну вы даете. мужикам нормальным нудны ключи хотя бы для того чтобы кранбуксу или смеситель сменить, трубы подкрутить , проверить

Андрей Тепикин

Ага, а ему на 23 подарили динамосетрический малого размера чтобы в часах зажим пружины регулировать