Дмитрий Смирнов

Парикмахер:— Висок будем косой делать?— Нет уж, давайте машинкой!

Ответы
Вячеслав Рудас

Появилась социальная реклама , примерно с таким текстом: ...Мы понимаем, что ты взрослый человек и что социальная реклама на тебя все равно не повлияет. Хочешь - не пристегивайся, хочешь - превышай скорость. Но просим об одном: завещай свои органы другим людям! Есть множество других людей, которым пригодятся твои почки или сердце и которые будут вести себя на дороге осторожно. Только мозги свои, ради бога, не завещай никому...

полина ***

Пришла в парикмахерскую...-Стричься как будем?-Ммм...-Ну как носите?(т.е.волосы я ношу!)-А вот так!-Ой,у Вас такие некрасивые уши!Стало так смешно...,до сих пор я не обращала на них внимания.Дома внимательно рассмотрела...да уж,не впечатляет)))

Людмила Троссель

Жена-мужу: -Дорогой, мне кажется, в карбюратор вода попала... -Ой, какие мы умные стали... В машинах разбираемся. Ты хоть знаешь где карбюратор находится?! - В машине.. - А машина где???? - В озере..... 😞

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Один парень по вечерам смотрел в бинокль на девушку, живущую напротив. Утром у него раздается звонок и женский голос спрашивает:
— Ты не видел, куда я вчера колготки положила?

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Приходит мужик на работу с фингалищем. Его спрашивают:— Откуда финагал?— Да жена врезала.— За что?— Да я ее на ТЫ назвал.— Да за это не бьют. А как дело-то было?— Да лежим мы в постели. Она мне говорит: "Что-то МЫ давно ce%омне занимались". А я ей отвечаю — "Не МЫ, а ТЫ..."

Антонина

😄

Зелёный Ио Прынца Даццкого

В русском языке есть замечательное слово из 3-х букв. И означает оно —"нет", но пишется и произносится совсем по-другому.

Aza19561

Парикмахер спрашивает клиента: - За какую футбольную команду вы болеете? - За ту же, что и вы. - Но ведь вы не знаете, за кого я болею. - Да, но ведь у вас в руках бритва....

Оксана Осипова

)))В парикмахерской.Усаживаясь в кресло, клиент спрашивает мастера
:-У вас бритва та же, что и в прошлый раз?
-Та же.
-В таком случае прошу общий наркоз.

Николай Орленко

Ну... и ножницами можно! Да так "выкосить"..., что... мало не покажется! Меня один раз "постригли" так - до сих пор вспоминаю! СПЕЦИАЛИСТ!!!

Сергей.

- Парень не любил пробежки, паркур, экстрим, адреналин... Но соседский доберман раскрыл в нём потенциал!

Tooroconsan

ну вот и всё .
с вас 200 рублей , пакет нужен.
будете так шутить я к вам стричься больше не приду

Олег Диденко

Скажите, а вы раньше в нашей парикмахерской никогда не были?- Нет, руку я потерял на войне.

Екатерина Матросова

Не разбираюсь в парикмахерских инструментах. Возможно, иногда косой точнее получается)

Николай Цымбалюк

Да и в моде сейчас бокс,а не полу-бокс.Сказал парикмахер одевая боксёрские перчатки.

Ла
Лара

😄

Равиль Капков

старо---приметивно---банально--неудивительно---вообщем пошло---как у людей---рабов

Спокойная Старость

Да уж, машинкой несомненно лучше, если, конечно, это машинка для стрижки волос.

Ла
Лара

😄

Гуляев Александр

Смешно.... А на вопрос кому отвечать??? Парикмахеру??? Или мы не вспрашивалке????

Сергей Задунайский

не пойму смысла .....если человек умеет делать косой, зачем ему отказывать?

Сергей Шляхотка

Это к америкосам их ум так думает,кофе в постель или в чашку?

Владимир Коробейщиков

Я как-то тоже просил машинкой, но слали ножницами. Выгоднее

Владимир Бойко

http://nashepravo.inf.ua/ вся правда о финансовых кредитных пирамидах

Юрий Николаев

Мед.Сестра-Доктор,операцию будем делать или пускай живёт?