На
Натощак

Самое распространённое в мире суеверие — это вера в гороскопы. И есть название для людей, верящих в гороскопы, они называются одинокие женщины?

–1
Ответы
Лю
Людмила

Вчера прочитала, что японцы верят и разделяют людей по группе крови. Какая разница кто во что верит, кто в инопланетян, кто в гороскопы, кто в бога, кто в черта.

Al
Alexc

Не самое. Авраамические религии - гораздо популярнее. Вера в мёртвого сына плотника (он же еврей-акробат) гораздо более модная, чем гороскопы ... 😀

Анна

Увы,но в них верят и мужчины. И люди ,которые имеют семью. Просто есть те,кто любит верить в разную чушь

На
Натощак

Я тоже верю, но только в хорошие

Анна

Ну я верю в дела мороза)). Хороший дедушка. Правде в детстве лучше понимал)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Звёзды и их значение на земле не зря. Кстати, среди астрологов больше мужчин, их это очень увлекает)

Юлия Пак

Фигня. Я не одинокая женщина. Я просто перечитываю гороскоп прошлого года и вижу, что он был прав.

Алексей Лушин

Я конечно не верю в эту ахинею. Но почему-то слушаю что скажут про меня. Гипноз какой-то.

Дмитрий Баранов

я считаю, что гороскопы, астрология и экстрасенсы от балды, всё это шарлатанство

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

А одинокие мужчины .... и такие есть , которые их читают ..

Francheska Dolly

Бульварные гороскопы в дешёвых газетенках-чушь.

На
Натощак

А если это дорогие газеты, а

Francheska Dolly

Я имела ввиду натальную карту с ректификацией или точным временем рождения.но можно и космограмму,характер описывает.

На
Натощак

Я верю в хорошие гороскопы в плохие нет

Francheska Dolly

Ну тоже вариант)

На
Натощак

гороскоп: "Сегодня вам многое удается. Особенно благоприятные обстоятельства складываются," и мне этого достаточно для великих дел

Беатрис

да ладно, мы вей семьей верим)))))))))))))

Роксана Линдрман

А я мужиков знаю что в них верят😁

На
Натощак

Ну и чё?

Роксана Линдрман

Их как назвать?

На
Натощак

Я чё среди жидов в одессе?

Роксана Линдрман

Видимо Ваша фамилия говорит за вас

На
Натощак

Не я не жид

Иса Джи

Кладбища тоже элемент суеверия

Ар
Арина

Я одна, но такое не читаю....

Юр ..Спб

не одинокие,а бесхозные

Ва
Валентина

Может им так удобно .....

ナイ
ナイアガラ

Ойййй, зря сарказмите)

Алексей Волжский

Одиночество сволочь

Ле
Лена

Не правда..😉😊

Аркадий

Эти - да, точно.

Vova Vova

тетки... все...