𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

А сантехник Иванов, начитавшись Кама Сутры, своего напарника по смене сантехника Сидорова трижды послал на ???

Ответы
Виктор Куприянов

Кама Сутра зевает....Человек на рисовом поле чешет затылок....Хокку!

Наталия Зинченко

ложе усыпанное лотосами\

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Хороший вариант, у меня другой.

Наталия Зинченко

И какой же?

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

А сантехник Иванов, начитавшись Кама Сутры, своего напарника по смене сантехника Сидорова трижды послал на нефритовый стержень и семь раз в базилику храбреца.

Наталия Зинченко

прикольно

Оксана Сидоренко

На нефритовый ствол 😉

Rima Kravcenko

за дело должно быть

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Куда послал?

Rima Kravcenko

Кама Сутру

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Напарника.

Rima Kravcenko

ну да

Оля Дмитриева

на КАМУ

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

А сантехник Иванов, начитавшись Кама Сутры, своего напарника по смене сантехника Сидорова трижды послал на нефритовый стержень и семь раз в базилику храбреца.

Оля Дмитриева

бедный си

Оля Дмитриева

бедный Сидоров