Ог
Огуречик

Larissa, учёные материалисты постулируют:"Эволюция(развёртывание),представление об изменениях в общ-ве и природе;их направленности,порядке и закономерностях." А теперь вопрос? Могут ли направленность,порядок и закономерность возникать сами по себе из пустоты и определять развитие,без главной причины, определяющей и направляющей силы Высшего Разума?

Ответы
Кр
Кристина

О-ТАКИЕ ТЕМЫ ВЫ ЗАТРАГИВАЕТЕ-Я С РАБОТЫ ,УСТАЛА А ВЫ МЕНЯ ТАКИМИ ВОПРОСАМИ ЗАБРАСЫВАЕТЕ-ПОЖАЛЕЙТЕ МЕНЯ !