Адресат Выбыл

Родители ленивых учеников ищут виноватых в учителях, Ксения Анатольевна оспаривает законность участия ВВП в предстоящих выборах. Чувство справедливости обострено у недовольных или бессильных?

Ответы
Сама По Себе

В обоих случаях ни о каком чувстве справедливости речи вообще не идёт. Справедливость тут как фиговый листочек. Родители им пытаются прикрыть собственную лень, а Ксения Анатольевна личные интересы и амбиции. Это сугубо моё мнение. На истину в последней инстанции не претендую.

Сама По Себе

Очень часто слышу, как простые люди с пеной у рта спорят какой из кандидатов в президенты лучше. Вот я и удивляюсь, неужели в серьез верят, что все эти.....лезут во власть ради того, чтобы сделать лучше жизнь избирателя? !!! Да никогда я в это не поверю. У каждого на первом плане свои шкурные интересы и амбиции.

Адресат Выбыл

Ничего святого)

Сама По Себе

Увы...

Людмила Рудакова

Ксения Анатольевна всю сознательную жизнь занимается эпатажем. Чем взрослее становится, тем серьезнее арены выбирает.

Адресат Выбыл

Вот поэтому вы так предвзяты к чужим возможностям)

Людмила Рудакова

В чем предвзятость? Мое мнение, мое отношение к кандидату. Никому не навязываю. Что заставляет Вас на мою личность переходить? Расскажите мне, как Вы видите ее.

Адресат Выбыл

В чем же переход?) Не более,чем логика впших размышлений о кандидате

Людмила Рудакова

Не вижу логики Не вижу полемики. Извините, мне дальше неинтересно с Вами общаться.

Адресат Выбыл

Как и мне с вами. Защоренная уязвленность

Алевтина

Наверное ли у Собчак чувство справедливости, а сама раскрутилась на ворованные деньги своего папашки

Адресат Выбыл

Папаня часть системы,докажите,что иначе

Алевтина

И не собираюсь доказывать и так очевидно, так вот пусть и закроет рот о справедливости

Адресат Выбыл

Жить с закрытым ртом-это удел народа😆

Алевтина

Вот и она пусть поживет как народ

Адресат Выбыл

Зачем ей ваши трудности бытия?

Алевтина

Вот именно!

Валентина Тян

Я никого не поддерживаю в этой ситуации, но каждый имеет право на свою точку зрения.

Адресат Выбыл

А просят поддержки?

Просто Вишенка

У актрис. Да и сценарист хорошо поработал. Доброе утро , Адресат )

Адресат Выбыл

Доброе утро,Вишенка. А как насчет родителей и прочих?

Просто Вишенка

Чёт вспомнилось из школьных сочинений. ... "Чем я тебя породил, тем я тебя и убью " -этакий вольный пересказ Тараса Бульбы ))))

Адресат Выбыл

Точное попадание,возьму на заметку

Елена Плешкова

Мне кажется оно обострено у справедливых.

Адресат Выбыл

Заточенных на что?

Елена Плешкова

Однозначно не ответишь, а так - с этим нужно родиться и быть воспитанным в данной среде.

Адресат Выбыл

В какой?

Дарья М

Ксюня пиарится пока возможно)

Адресат Выбыл

Что мешает изменить ситуацию?

Дарья М

90%)

Адресат Выбыл

10 чьи?

Дарья М

А 10 всех остальных

Адресат Выбыл

Вот с ними и на дело)

Ел
Елена

У недовольных и бессильных .

Адресат Выбыл

Так какое же это чувство справедливости?

Ел
Елена

Это большое и светлое чуство, омраченное грязными выборами. Запрятанное где-то очень глубоко, особенно у наших учителей, вынужденных участвовать в этом фарсе.

Адресат Выбыл

Особенно у учителей?

Ел
Елена

Да

Адресат Выбыл

Чем же

Ел
Елена

??

Ма
Марина

Тут однозначно не ответишь

Адресат Выбыл

Ответьте двузначно

Ма
Марина

Не..сегодня настроения нет)

Адресат Выбыл

Хорошо,вопрос снят

Ма
Марина

Спасибо за поблажку)

Alex Potjomkin

У не знающих конституцию.

Адресат Выбыл

А как на счет внесенных поправок и увеличении срока?

Alex Potjomkin

Ну если вносить поправки, то можно и монархию узаконить.

Адресат Выбыл

Внесены же поправки в отношении пьяных судей за рулем с абсурдной формулировкой, найдут и здесь аргументы давно известного

Alex Potjomkin

А одно беззаконие порождает другое. Народ всегда был бесправным. Только суд может решить верность закону. А пьяный суд всегда будет отстаивать интересы тех, кто наливает.

Адресат Выбыл

Ужос

Владимир Игнашов

она правильно делает !!!!!

Адресат Выбыл

Чудесно,теперь вопрос на ответ

Владимир Игнашов

это как же ???

Алексей Дибров

у завистливых

Адресат Выбыл

😊логичный вывод

Наталия Зинченко

У бессильных

Адресат Выбыл

Ну и что у вас общего при СССР было с директором мясокомбината?

Наталия Зинченко

Вам молодым этого не понять

Адресат Выбыл

Так что,кроме-мой адрес советский союз?

Наталия Зинченко

С Масленицей и простите коль обидела когда

Адресат Выбыл

Взаимно

Наташа

бессильных...

Адресат Выбыл

Что мешает заняться детьми родителям?

Наташа

Родители все разные......

Адресат Выбыл

Да и детей у них не сад олигофренов,заниматься надо)

Наташа

Разумеется....

Наташа

👍 😊

~L
~Eva Lansca~

Бессильных .

Адресат Выбыл

Родители ленивых бессильны дать знания?))

~L
~Eva Lansca~

Чувство справедливости обострено у бессильных .

Адресат Выбыл

Разменная тряпка для соплей

~L
~Eva Lansca~

да