Шепот

Вы заметили, на сайте снова стали появляться набожные! Через слово Иисус, Библия и тому подобная хрень! Так и иеговы вернутся!🥴

Ответы
Андрей

Так они 6икуда и не уходили. Тут таких вагоны одни типа христиане, другие типа муслимы, третьи вообще хрен пойми в кого верят. У них и Один и Сварог и веды индийские всё в кучу свалено.

Шепот

Не так часто попадались, как сейчас

Андрей

Ну может Вам везло)

Шепот

Ага..точно

Oleg Tigrik

Нуждно верить в Бога. Но зачем навязывать кмоу-то свои убеждения? Бог прежде всего в душе должен быть у каждого, а не в разного рода писульках о нем.

Шепот

Кому нужно, тот пусть и верит!

Андрей Науменко

Да вообще, заколебали укушенные мракобесием. И ладно бы религийнутые, шизотериков плоскоземельных тоже в избытке.

Иван Иванович

Да, есть такие. Бывало нанешь диалог и сразу понятно. кто есть кто. Наинается усиленая обработка, про Бога и проее.

Иван Иванович

И так можно. Но я все же ппросто говорю, чтобы отстали и не писали чушь.

Шепот

Так не отстают же, пока не пошлешь

Иван Иванович

Да, но я делаю это корректно.😄

Шепот

А я ласково шлю

Иван Иванович

🤷‍♂️ Ну... Кждый это делает по своему. Так то это не так уж страшно.

Се
Сеня

Ага богохульствовать начнут ибо не обузданы они в желаниях своих как начнут творить добро на право и на лево😅

Владимир Зарубин

Вам не кажется,что это лучше,чем читать здесь политическую грязь между русскими и украинцами?

Шепот

Не кажется! И тех и тех- нах

Владимир Зарубин

Что лучше этого Вы можете предложить?

Ar
Ari

Вы же знаете, они как перелетные птицы)) как залетели, так и улетят)) не первый раз уже

Шепот

Просто напрягают

Ar
Ari

Не обращайте внимания, я лет 5-6 назад над ними сильно стебался) главный их приходил)) угрожал!)))

Шепот

Да ладно? А кто у них главный?))

Ar
Ari

Не знаю) крест на всю аву был)) я их именами не интересуюсь) нашел кем крестом угрожать) еврею)

Шепот

Что- то припоминаю такое)))

Ar
Ari

У меня вопрос был очень большой по поводу религии и кто ее как блюдЁт) и что нет идеальной веры)) все слетелись) как мухи))

Шепот

Понятно))

Владимир

так это они здесь и трутся. Просто они не говорят что иеговитсы, шифруются.

Шепот

Так полно же и других сект! А их чего не запрещают?

Владимир

может быть боятся те, кто поддался влиянию. Если бы люди не молчали, писали заявление. Давно бы уже всё - это жульё прикрыли. Одну секту запрещают, вторая тут же "вырастает" Ну и от людей многое зависит. Была у нас секта "бога - кузи" казалось бы.., ну очевидный же обман, а люди шли туда и, отдавали свои деньги. Методика нейролингвистическое программирование и, работа психологов в этих сектах, работает так сказать "на ура".

Шепот

А я знаешь о чем подумала? А не рулят ли этими сектами наши олигархи и депутаты??

Владимир

не исключено. Может имеют какую-то статью дохода с этих движений.

Шепот

Естественно имеют! Опять же грязные бабки отмывают!

Виктор Дайвер

Ещё ладно если свидетели Иеговы, а если адвокаты и прокуроры Иеговы...

Ира

Меня вчерась они в чс отправили😩а я так хотела с ними того этого

Шепот

😁

Ира

😄

Валерий Воронов

Бля,склизкие как глисты , везде пролезут со своими суевериями...

Шепот

В точку

Ле
Леонид

Мне кажется что на них так весеннее обострение сказывается.))

Лора

👍🤣

Ё✨
Ёжик ✨

может от того, что нечасто тут бываю, но мне редко попадаются

Alone In The Dark

Я буду рядом если ты их лопатой будешь уравнивать с землей)))

Alone In The Dark

Об одном и том же)) С разных позиций))

Шепот

Возможно)

Alone In The Dark

Учение в заведениях мне не давались!! Но вот вне ... Довольно быстро учусь)) Мне практика больше, чем теория))

Шепот

Я тоже практик

Alone In The Dark

Потому и красава))

Вечеслав Дмитриев

вы разве не верите , что все от бога ? и вообще мы в матрице …

Шепот

Не верю

Вечеслав Дмитриев

еще нам врут что земля это шар , ну как мячик .

Эдуард Щиголев(Липецк)

Я думаю,что они и есть. Только маскируются. Они же запрещены

Le
Levi

То есть для вас религия хрень?Это генетика или воспитание?

Анжелика Железняк

лишь бы руссня,которая отсюда свалила не возвращалась.

Анжелика Железняк

и отсюда выгоним кацапскую мразоту.

Шепот

Че ответ то мой удалила ссыкуха Железняк? Все вы сука шавки жалкие! Пшла вон!))

Вредина Я

все мы люди, все мы человеки..чо бы и им тут не крутиться

Nick Moslem

Правил но поступали коммуняки,давя эту мразь в стране