Deribas

🖼
Почему все нацики здесь прячутся под добрейшими никами?

Ответы
Ва
Василий

есть страница Галя Галчонок..милейшая женщина. если смотреть на фото на аватарке.просвещает постоянно как у нас плохо..а так шут его знает кто там тексты эти набирает.

Deribas

👍

Kорнелия

А вы не видите все возрастающую агрессию во всем постсоветском пространстве? Они все какие то на такие на ваш взгляд? Вот недавно в Узбекистане волнение было

Z*
Z*Ирина*

людоеды стараются по привычке спрятаться.
Это как снайпер-волонтер.. точно такое же лицемерие

Deribas

👍

Z*
Z*Ирина*

в сети может встречали, оплакивают пристарелую модель, которая поехала на Украинушку.. и погибла.. так она как раз поехала снайпером.. и ее описывают как волонтера.
Вот такой маразм. снайпер-волонтер..

Deribas

Да, вчера уже почитал про это.

Татьяна Лаврова

Это сейчас, а в начале войны они тут так хомили и оскорбляли, что сама бы их всех постреляля бы

Deribas

В 2014 они так же вели себя здесь.

Татьяна Лаврова

А что может измениться, если натура подлая

Deribas

Плотют им денюжку, вот и куражатся.

Татьяна Лаврова

Да почти вся заграница от них отказалась и гонят их ото всюду, думали, что это люди, а это захребетники. альфонсы, оставили бы их на своей гнилой Украине. пусть их там нацисты покормили бы, а то все жалеем. а они нам на головы кладут

Deribas

Я не про это.
Тут люди денюжку зарабатывают.
Ципсошники.
Воины.
Цифровые.

Леонид 獅子急 Шестаков

на пакетах для мусора - самый непрочный тот, на котором есть слово "прочный"...

Deribas

👍

Анна

Надо спросить россиян. Они всего бояться всегда. Фашизм в действии в россии

–1
Анна

Интересная мысль. Считаете что тот,кто ноет и всем надоедает своими проблемами живёт дольше и лучше?)) Забавный у вас штамп в голове

Deribas

Эхе-хе...
Слово штамп подразумевает массовость данного мнения.
К сожалению массово пропагандируется совершенно другой подход.
Слова же "Интересная мысль" только подтверждают не очень сильное распространение данной мысли.
Зачем Вы пишите здравую мысль, но во второй половине высказывания обязательно пищите хрень?
У Вас стиль общения такой?
Как будто первую половину пишет один человек, а вторую - абсолютно другой.

Анна

Нет, штамп подразумевает принятие какой то версии без доказательств. Просто так решил человек. Он вполне может быть единоличным. Личная фантазия может быть и интересной. Но при этом не умной, а просто необычной

Deribas

Штамп - в любом случае результат навязанного мнения.
Пользоваться доказательствами или нет - это дело каждого обрабатываемого.
Что по поводу моего вопроса?
Зачем Вы так действуете?

Анна

Опять ошибка. Штамп это мнение без доказательств. Может быть личное открытие или заблуждение. Но принято на веру. Насчёт вашего вопроса ничего не могу объяснить. Ваши личные фантазии или выдумки мне не дано объяснить. Подозреваю что вам просто понятна первая часть ответа и поэтому кажется что мысль здравая. Людям часто свойственно считать умным то,что совпадает с их клише.

Валерий Воронов

Первые нацики и расисты в истории человечества - это иудеи..см. Ветхий Завет

Deribas

Это ответ на МОЙ вопрос?

Борис Толстошеин

видать чечены им псеньки то.....обрезали.....вот и поют соловьями....

Deribas

👍

Ку
Кубаночка

Может, они и не нацики вовсе, а люди нетерпящие возражений?🤔😉

Deribas

Нет, нацики.

Ку
Кубаночка

Я тоже с нациками воюю.. Чет мне их все меньше и меньше попадаться стало.. Мож, меня в ЧС отправили?🤭

Deribas

Поутихли щас трохи.

Ку
Кубаночка

Ага..чет притихли...Побеждают, наверное...🖼😜

Deribas

👍

Грыгорий Пантелеич

Мухоморы тоже на вид красавцы, а внутри гниль. Так и они

Deribas

👍

Бывает И Лучше..!

И ещё адрес проживания у всех Россия.. Что-ли не Москва..

Deribas

Ну да.🙂

Добрый Дед.

Мухомор и бледная поганка тоже на вид очень красивые))

Ла
Лариса

В природе самые ядовитые особи имеют яркую окраску...

Niemand Против Войны

Ты, чувачЁк, слишком разбрасываешся словом "нацики".

Deribas

Кто сказал?
Ты?
Ты эксперт по нацикам?
Ты же сам нацик, почему же и не повыёживаться, да?

Niemand Против Войны

Вкусно во рту, когда говном плюешься, чувачЁк?

Deribas

Ты же знаешь его вкус, не правда ли, раз так уверенно рассуждаешь?
А знаешь откуда оно у тебя во рту?
Потому что ты не любишь слово "нацик", а ты он и есть.

Лора

ну типа он белый и пушистый, это остальные фашисты

Deribas

🤝

Лора

🤝

Es. Vik.

Так они всегда за чем то или за кем то прячутся(

Deribas

👍

Kristina Vegan

Потому что нацизма нет к животным и растениям

Deribas

Вы так думаете?

Kristina Vegan

Да

Deribas

Вы ошибаетесь.

Kristina Vegan

Почему?

Deribas

Да потому что первыми, кто испытывает пробу сил нациков и являются зверушки.

Kristina Vegan

Это очень везёт человеку, у которого все гладко происходит.

Ше
Шепот

Не замечала! Я игнорю укропских провокаторов

Deribas

👍

Раиса Бобкова

Чтобы нести грязь на Россию...типа Виктора ...

Deribas

Да тут хватает упырей.

Геннадий Смоляков

Все великие злодеи кормили белочек с руки

Deribas

👍