Тим

Вас когда-нибудь защищал ваш домашний любимец? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
**mila **

Да! Когда я брала его с собой, он бежал не рядом, а как обычные собаки, по всем закоулкам, но если на горизонте появлялся человек, он тут же рядом, и становился всегда между нами. Эх...так взгрустнулось(

Ира К

нет Единственное Морской свин Чопа верещал когда громко говорили на повышенных тонах или когда кто-то на лестнице был чужой А Кот Рысик и сейчас на даче охраняет во время посадки...

Тим

Ирак))

Елена Калдышкина

Только от сына, если начинаем разговаривать на повышенных тонах. А так лучше от него ховаться - охотник... елки-зеленые...

Анисим Шпонкин-Валуа

Я не расист,но этой черной обезьяне за такое обращение с животными точно бы харакири сделал.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Когда я ходил со своим любимцем, то ни у кого и в мыслях не возникало мне угрожать

Не Афродита...

Все трое защищали. У меня всегда страшные, бесстрашные и преданные звери

А Б

я такую "хозяйку" защищать не стал

Fedor Shkenev

Так бы я не смог... Но и нужды особо не было-у меня ротвейлеры были...

Да
Дана

Так,как здесь нет. А вообще был пёс Граф, защищал членов семьи

Тим

Ясненько

Да
Дана

Ага, как солнышко

Тим

У нас тучи

Да
Дана

У нас тоже что-то

Тим

Печалька

Да
Дана

Ну

Вера Зыскина

Он был готов, но я старалась успеть защитить его раньше.

Кайса

Пипец... Больная... Она же ему могла шею переломить...

Асемгуль Мананбаева

У МЕНЯ НИКОГДА НЕ БЫЛО ИХ. ЕСЛИ ТОЛЬКО В ДЕТСТВЕ)))

Та
Татьяна

Так - нет. Кошка больше ласку просила и получала.

Li
Lili

Да но не так как на видео 😮это уже маразм.

Li
Lili

Да но не так как на видео 😮это уже маразм.

Штурмхонд Николай Ланцов

У нас была кошка, которая гоняла собак.

Дневной Заяц

эту мразь на поводке повесить надо.

Хаякава

Ахах)) да но не так как на картинке))

Тим

Это точно)

Ladi Le

Бедный питомец, но девка молодец.

Раиса Нурмаханбетова

Да защищал☺️мой котик уголёк

Ильмира Халитова

конечно защищал, моя собачка)

Тим

Это хорошо)