Михаил Бурда

Легче языки чесать, да жить в клозете,Все мечтают обрести себе работу в интернете,Скрючить пальцы половчее, чтоб бабло навернякаИ все надеются, наверно, на Ивана – дурака?

Ответы
Татьяна Зубкова

Вы на него не похожи, но иногда и интернет помогает, потому ,что не все такие смелые как Вы или же и у вас проблемы. Интернет для всех широкое поле деятельности и если человек нашёл ответ на свой вопрос, разве это плохо.

Юра Желавский

Многие так думаю и делают. Под лежачий камень и вода не течет пока его не сдвиниш. без труда и рыбку не вытяниш из пруда. Так что хватает летать в мичтах. а иди работать.

Михаил Бурда

Не поверите работаю)

Юра Желавский

поздравляю, знадчит достигнишь в этой жизни многого

Вячеслав Сун

В этом мире глупцов, подлецов, торгашей
Уши, мудрый, заткни, рот надежно зашей,
Веки плотно зажмурь - хоть немного подумай
О сохранности глаз, языка и ушей!

Маргарита Малец

отчего же... как иам в Шурике... короче, нам хлеба не надо - работу давайте... отсюда и до обеда... я ЗА, а Вам слабо в Иваны записаться и начать с себя?

Руслан Шарыпов

Не все мечтают работать в интернете! Кто любит свою работу, то на себя и на Божию помощь надеется, а не авось и Ивана - дурака...

Анжелика Попова

Даже не задумывалась о работе в интернете. Я расчёсываться и краситься на работу хочу, подарки на 8-е марта и НГ получать!

Luda Larina

На чужой каравай рот не разивай, я всегда придерживаюсь этого.**** Или бесплатный сыр бывает только в мышеловке.****

Владимир Демидовский

Еще бывает,когда работать уже нет здоровья. И тогда речь идет не о бабле,а элементарной подработке к "стипензии".

Анна Долгова

ну почему же сразу на дурака, просто иногда финансы нужны, а возможности выйти на работу нет)

Анна Долгова

Вы меня удивили) Никогда не слышали такой фразы? Порассуждайте: если бы человеку не было лень ходить пешком - не было бы транспорта, лень писать вручную - вот вам печатная машинка, лень переписывать одно и то же несколько раз - появился ротатор и затем ксерокс....

Михаил Бурда

это не лень а оптимизация рабочего процесса)

Анна Долгова

А когда человек от своей лени изобрёл пульт от телевизора, или лампочку, которая выключается от хлопка (чтобы не вставать с дивана) он тоже о рабочем процессе думал?

Михаил Бурда

ну какой же это прогресс? Коллайдер что из за лени строили?

Анна Долгова

Вы не много углубились, я не сказала, что все изобретения от лени, просто лень способствует некоторым изобретениям и прогрессу.

Марина Новикова

Не мечтаю даже......скрюченные ножки ......горбик........глазки в кучку......ничего хорошего)))))))))))))))

Оля Петрова

ну я не казала бы что все . но очень многие, только не многим это удается, только единицам

Михаил Бурда

А вам удалось?)

Оля Петрова

нет, мне удалось только наоборот потерять деньги

Михаил Бурда

Бывает.

Оля Петрова

да и Бог с ними, не заработаю что ли , а легкие деньги никому еще счастья не принесли

Михаил Бурда

Воу Воу Воу красавица да ты землячка))

Галина Карлсон

Почему все,Вы ведь не надеетесь на Ивана- дурака! Судя поо Вашему высказыванию.

Михаил Тымчук

Согласен. Сыр в мышеловке привлекает хотя опасность каждый понимает...

Александр Федянин

а что на нас надеяться?да,простофили мы,увы,но в зеркале все дураки

Валентина Гончарова

в жизни реальной нужно деньги зарабатывать, а не в интернете

Михаил Бурда

Вероятно вы работаете на производстве чего то?

Валентина Гончарова

вышло так, что я работала на производстве и всегда деньги зарабатывала самостоятельно.Так случилось в жизни

Михаил Бурда

можно поинтересоваться что производите?)

Валентина Гончарова

я сейчас на пенсии, вот в Украине немного все утихомирится, видимо сложа руки не усижу

Улита Микитюк-Келиман

Легче языки чесать, да жить в клозете,Все мечтают обрести себе работу в интернете,Скрючить пальцы половчее, чтоб бабло навернякаИ все надеются, наверно, на Ивана – дурака!

Татьяна Гончарова

у меня и членов моей семьи по-другому-работаем как надо )))))

Ludmila Voth

Все надеятся на русский авось но увы не получется не чёсь

§Ю
§ Юлия §

А как не странно Ивану то и везло хоть и дураком слыл...

Виктор Кунгуров

так в русских сказках главный герой всегда Иван дурак

Людмила Петухова (Торопова)

как то не верится что может что то из этого получится