В В

Мне кажется , многие здесь и не нуждаются в общении ..говоря со мной , они разговаривают с собой, упиваясь собственным мыслепроизводством .. так и не снисходя до чьих-то .. мыслишек.

Ответы
Денис

Так вы себя так и проявляете своими частыми цитатами.Вы тут не беседуете ,а ведёте некий монолог ,чтобы показать свой элитарный по-вашему интеллект.

Николай Дубинин

...каждый видит именно то, что у него внутри. Следовательно, каждый из нас в общении с самим собой, и ни с кем более.

Валерий Рудаков

ну в общем так и есть-одни про свою жизнь-одиночество -другие какие МЫ умные- и так далее в том же духе

Иван Мелехин

Некоторые стараются унизить других думая что тем самым возвышаются.

Се
Сергей.в

ну и что вы же то же сюда не за общением пришли ведь так..признайтесь..

Al
Alex

я... согласен обсосать ваши мыслишки, ежели они конечно вкусные)

Роман Силенин

А что тут удивительного, в реале многие так же общаются

Валерий Ратников 🇨🇳

так проталкивая свои вы им уподобляетесь🖼

Леонид Шубин

Ну уж нет. Мне диалог нужен. Монолог я и сам устрою...

Ал
Алекс

Я здесь потому , что учусь быстро набирать тексты .

Феникс Ясный Сокол

То есть мешают вам говорить с самой собой ? ))

Василий Кондрашов

Нельзя предвзято относится к сбеседникам

Псих Олог

Нужны дежурные уши(сиречь глаза) и кивать

готов выслушать ваши мысли, внимательно!

Майк Майк

Могу до Вас снизойти. Поговорим о детях.

Jura Yatsevich

Му выдайте последнюю актуальную МЫСЛЮ!

Freeman

Вопрос ответ... Че здесь ещё ожидать...

Мастер По Маргаритам

А вы в свою очередь упиваетесь этим.

В В

женщина ...напиваясь , не пытайтесь здесь умствовать.

Марина

Так это у всех людей так происходит

В В

отнюдь ..есть люди , с которыми приятно общаться тем , что они слышат и слушают не только себя , но и собеседника ..просто делиться мнением , впечатлениями .

Марина

Просто они совпадают

В В

совершенно верно .

Андрей Клинюшин

А о чем бы вы хотели пообщаться?