Авдей Мотоциклетов

прикиньте ирония судьбы-самая пыщущая здоровьем рыбка выпрыгнула из аквариума и совершила полет с высоты шкафа про-ва гдр марки хельга плюс высота аквариума прямо на пол-теперь лежит на дне ослепла на оба глаза и судьба ее неопределенна -вот так злой рок забирает молодых и здоровых😭 😭 😭

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

За риск надо платить. Она рискнула,она не знала что речка(море) настолько далеко...

Елена Гордеева

главное не унывать !!!! положительный настрой он всегда поднимит и поможет !!!!!

Александр

Зато сбылась её мечта стать летучей рыбкой...Хоть на миг.

Вино Из Одуванчиков

Вы хороший окулист,сразу определили))

Авдей Мотоциклетов

даже тракторист определит помутнение роговицы

Вино Из Одуванчиков

Вы у каждого спросили?))

Вино Из Одуванчиков

Тракториста

Авдей Мотоциклетов

даже у моториста спросил и гитариста не пропустил ,без вопроса не оставил -все головами кивают и баксы дают на лечение рыбины

Вино Из Одуванчиков

Берите,не стесняйтесь)