☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ольга, моя душа открыта для всех, но экскурсии я устраиваю только избранным…

Ответы
ОК
Олита Костаки

Ветерок любви
Ольга Хурм
Ветерок подул в лицо,Я спросила у него - Не видал ли он милого моего? Ветерок ответил мне - Что его не видел он. Знает сердце лишь одно,Где живет любимый. В каждой строчке правда есть,В каждом смысле толк. Только вот понять,не каждый может,Где правда,а где ложь. Ветерок тебя обдует,Но любовь не унесет. Она крепнуть с каждым разом будет,Она в тебе живет. Будет вечно продолжаться,Твоя страсть и твоя любовь. И он примет этот дар божий,Он примет твою любовь.