"..........."

Как вы относитесь к женщинам в бодибилдинге и в силовых видах спорта?

Ответы
**
******** ********

Раз попал в гостинице, там утром завтрак в ресторане и вот видно пришли покушать проживающие с соревнований этих, было неприятно смотреть, вроде девушки, но блин мерзкое чувство

Владимир Дружин

Спокойно: каждый сходит с ума сходит по-своему. Смотрел бои Брюса Ли с женщинами (правда от женщин у них одна деталь, которая между ног). Впечатляющее зрелище.

Эвелина Бошнак

Сама занимаюсь силовыми тренировками, но не выгляжу как железный Арни 😂 просто надо знать меру и понимать, что не надо быть бабой-мужиком)

Николай

Как к медведям в цирке. Они что-там могут, на велосипеде кататься например, но в жизни им это не нужно, да и вообще никому не нужно.

С Э М😉

В разумных пределах. Больше фитнес, чем накачка мышц. Либо упор на проработку проблемных мест. Качаться, как мужики, не нужно им

Clan

После пособия "Особенности экстремального каякинга на поздних сроках беременности" меня женский бокс уже не беспокоит.)

Oleg Tigrik

Отрицательно. Художественная гимнастика в их исполнении, или фигурное катание. просто класс!

Ми
Михаил

У каждого свои увлечения. Хотят заниматься их дело. Но мне лично не нравиться как выглядят.

Татьяна

Не очень. Крайности.Женщина должна выглядеть более сглаженно,а не как накачаный мужик.

Табуретыч

это не нормально, как мужики в синхронном плавании, или в гимнастике с ленточкой.

Валериан Загородний

Неприятно видеть женщину-качка, с огромной мускулатурой и недалёкую умишком...

Евгений

женственность фигуры.Хотят - пусть качаются, но мне кажется это сильно портит

Ferro Et Igni

по разному, есть красивые и фигуристые бодибилдерши, а есть и не очень..

Ч-
Человек - Невидимка

Профи - это страшно. Любительницы-натуралки - приятны глазу и на ощупь )

Романа

Если занимаются без фанатизма, так, для общего развития, то нормально)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не. Женщина и тяжести - фу...

Романа

А бокс?

Анатолий Иванов

Отрицательно! Хоть и то,что женская штанга для меня привлекательна.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Это спортсменки, у них есть цель победить. Для них это цель жизни.

"..........."

Победят, вся жизнь испорчена.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Те кто принимает стероиды, да.

Ар
Арина

Это их выбор, конечно....но не мое, женщина должна быть женщиной...

Ал
Александр

Тоже самое. если бы мужчина занимался балетом... Ужасно в общем.

Ал
Александр

Не думаю. Если мне не изменяет память, то он высказывал мнение о стероидах. И как по мне негативное наоборот было

Катруся

Да?! Значит я с кем то его путаю))

Ал
Александр

Может Сталлоне принимал стероиды, или кто-то другой

Катруся

Во.. тоже вспоминала, с кем я его перепутала, точно

Ал
Александр

Угу

Кирилл Морозов

Никак. Некрасиво. Профессиональный спорт - он вообще некрасив.