Наталья Р

Подскажите пожалуйста. С недавних пор мне на почту приходят письма о заработке в интернете. Обещают какие то сногсшибательные деньги. Но просят выслать деньги. По разному от 70рублей до 100 долл. Можно ли этому верить? Может быть кто то действительно таким образом зарабатывает на сайте? Если есть какие нибудь счастливчики то отзовитесь!!! Поделитесь опытом...

Ответы · страница 3
Домохозяйка

Конечно это полное враньё! Развод!!! Выбрасывайте не читая!!!

Александр

Так и зарабатывают, рассылками. От 70 рублей до 100 долларов...

Степаныч

Если есть лишние деньги - высылай. Но смени аватарку на ЛОХ

Петр

А ты попробуй... Получишь опыт, как остаться без штанов.

Геннадий Вяденко

поэтому они и зарабатывают.Ты отправишь другой тоже.

Наталья Р

Неужели так много дураков?

Наталья Р

Обидно. Хочется заработать по честному.

Геннадий Вяденко

и для тебя это будет честно.

Наталья Р

А потом? Это равносильно украсть.

Мирослав Бороздин

когда просят выслать деньги первыми , то это обман...

Борис Бабкин

Если просят деньги - значит это развод. Не ведитесь.

Владимир Ольшанский

Работа подразумевает,что Вам платят деньги...

Евгений Яровой

ой умора с этими аферюгами ....😆

Наталья Р

Да и не говори!!! Ухахататься можно.

Шок !!!

Вышлите лучше мне...если лишние...

Наталья Р

Да вот и дело что лишних нет.

Шок !!!

Тогда никому не посылайте....

Александр Румянцев

только если вы идиотка.

Александр Румянцев

только идиоты считают,что существует сыр в мышеловке.....я вас идиоткой не назвал,лишь надеюсь,что вы не такая.

Одинокая Сволочь

лучше не верить...

Владимир

Вам мало денег?

Наталья Р

Да цены на проезд в общ... тр-те несколько отличаются, но это не самое плохое или хорошее что есть в Москве.

Владимир

Несколько! Сказать "несколько" ничего не сказать!А хорошего очень много, Вы правы, только кому все это "хорошее" доступно, вот вопрос!

Наталья Р

Вот недавно была в Большом. Мест свободных нет.

Наталья Р

Разная. В основном средний возраст и старше. А на грамофоне в Олимпийском, так там вообще молодежи много было. И мест тоже нет. Вот недавно на Киркорова хотела взять подешевле уже ничего нет. Хотя концерт 10 дней идет в Кремле.

Владимир

понятно..., ладно, проехали.

Anika ૐ

Полный развод.

Anika ૐ

Не за что

Гр
Григорий

Нельзя верить

Илья

Это развод

Наталья Р

Точно? Ну я так и подумала. Откуда только адрес эл. почты узнают?

Илья

От туда,где вы регистрировались

Михаил Чернявский

Это развод

Михаил Чернявский

Пожалуйста

Антон (Ulysses)

не верьте

Ирина Цветкова

Лохотрон