Евгений В

Что по вашему есть унижение?

Ответы · страница 2
Наталья Мяу

когда сидят много твоих знакомых друзей..и кто то просто посмеётся над тобой.там причёска не понравилась..или штаны не так сшиты..

Dj Pavel

если ты силен духом то тя не что не сможет унизить а если кто и унизит то унизь и ты так что бытвое унижение стало его унижением

Александр Рыбалко

Хитрый психологический вопрос. Для меня например заставить другого человека стать передо мной на колени - унижение человека.

A.
Ariadna .

Для меня лично-это когда мой мужчина изменяет мне с женщиной на много старше меня и заявляет при этом-я тебя не бросаю

Татьяна Еремчук

для каждого человека на этот счет свои мнения..НУЖНо ЗНАТЬ ,О ТОМ ЧТО У АЖДОГО ИЗ НАС ЕСТЬ СВОЯ ПЛАНКА,СВОЕ МНЕНИЕ,,,

Сергей Фёдоров

моральное уничтожение каково либо. но в ответ надо сделать гадость тому человеку кто унижал. око за око зуб за зуб

Коноплёв Дмитрий

когда один на один всё нормально а в компании начинают заострять внимание на твоих недостатках и привязанностях

Евгений Бобров

поведение которое заставляет другого человека опустить чувство собственного достоинства в глазах других людей

Назарй Бойчук

Это то, что делает другой человек против меня, и это делает мне очень не приятно, но об этом знает не только я и он.

Ирина *********

Русский человек - это человек настроения, сегодня он может отвесить тебе земной поклон, а завтра - пиздюлей...

Каролина

это когда ты к человеку со всей душой, а ему на тебя наплевать и тем не менее ты продолжаешь ему улыбаться

Диана

Состояние или ощущение, когда сам топчешь себя в грязи, ступая на поводу у тех, кто помогает топиться

Багира Маликова

есть два вида унижения : когда унижают вас и когда вы сами унижаетесь. И то и другое ужасно и страшно

Айгуль

падение чувства собственного достоинства....выраженное в каких-либо действиях другого человека.

Анастасия

когда приходится доказывать дорогому человеку, что ты не делал того, чего на самом деле не делал

Константин Никитин

То что вас унижает, именно вас, всё от вашего восприятия, характера и уровня самолюбия зависит

Tatiana Ewgrafowa

нет ничего унизительнее,чем когда попирают твое человеческое достоинство ! а по вашему - что?

Татьяна Инжакова

Это комплекс чувств, которые задеты несправедливостью, и невозможность ответить адекватно.

Ирина Чернышева

Это когда один человек хочет поднять свою самооценку занижая самооценку другого человека!

Владимир Алёшин

ФИЛОСОФСКИЙ ВОПРОС И ГОВОРИТЬ НА ЭТУ ТЕМУ МОЖНО ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ . ТАК ЧТО Я ЛУЧШЕ ПРОМОЛЧУ