Евгений В

Что по вашему есть унижение?

Ответы · страница 3
Винецкая Клара

неуважение...высокомерие....обида....неблагодарность...хамство...-все это для меня =унижение= 😞

Ирина Анферова

Когда близкий человек,делает вид,что с тобой малознаком в присутствие третьего лица! 😮 👿

|*ali(S)Ka |Vedyaikina*|

хороший вопрос)унижение это безвыходность когда ты хочешь проволиться от происходяшего

Александр Брилин

когда ты стоишь, и слушаешь всякую хрень? и не можешь за себя посстоять даже словестно))))))

Зайцева Мария

это когда приходишь домой, а муж с другой в койке просит тебя подождать пока закончит!

Ксения Кузина

чувство,что тебя облили грязью...и ты весь в ней-с ног до головы.Хочется смыть и никак(

Екатерина Иванова

демонстративное уничижение значимости значимого для вас от значимых для вас людей

Евгений В

проявление негатива к другому, тем более слабому есть унижение. так?

А.
Алексей ........ин

обращение за помощю в адменисратцию........... . Козлы!!! дормаеды и суки ..........!!!!там одни

Антонина Попова

эТО когда в тебе не видят человека с большой буквы,и постоянно к чему-то цеплябтся

Владислава Гальченко

Стремление повысить свой статус намеренным принижением статуса другой личности

Андрей Суетин

это когда искусственно уменьшают дорожный просвет, клиренс русских автомобилей.

Елена Гордей

Не знаю, у каждого человека свой критерий. Всё зависит от характера и воспитания.

Ирина Илюхина

Способов унизить много, но хуже всего, когда при этом присутствуют близкие люди

Ольга Сорокина

поднятая рука на любимых, родных, близких! сдесь человек падает ниже низшего!

Вадим Блинов

Воздействие на психику человека посредством различных аморальных факторов

Виктория Артеменко

ну некоторым этот процесс нравиться, но я буду вести себя противоположно))))

Сергей Ушаков

Сложно сфольмулировать ответ... мне интуиция обычно подсказывает! и тогда...

Наталия Степанова

Унизить тебя может только один человек на свете.

И этот человек — ты сам.

Alexander Scheidt

Оскорбления, неправда , непочитание и т.д.Бог им судья. Он и воздаст. Аминь.

Владимир Владимир

Это серьёзное психическое расстройство у обоих, унижаемого и унижающего!