Калуша С Напушки

Какого персонажа вы откосплеите на Хеллоуин?

–6
Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Устроим с подружками пиратскую вечеринку. У нас старший брат одной из них держат с отцом ресторанчик брусовый намеренно с грубым интерьером наверное как старый охотничий домик с тяжелыми дубовыми столами стульями шкурами животных и так далее и сказали могут на сутки нам отдать. Будет типа корабль там из недеревянного только стеклопакеты пластиковые под дерево

Alice Wonder

Ну ещё в принципе не решила. Но точно не что-то вульгарное. Почему-то большинство женских хэллоуиновских костюмов вульгарны. Буду рушить этот стереотип

Ал
Алексей

Нужно быть идиотом что бы праздновать эту тупые сатурналии с пествованием всякой нечисти.

Юрий Лагун

Эх... Хернёй не маемся. Наряжаемся на святки, на Новый год и другие славянские праздники.

Василий С

На этом сайте есть много примеров.кого можно использовать для этих целей

Калуша С Напушки

Из сказки про меня?

Василий С

нет не вас

Николай Кочубей

А почему я должен кого то косплеить на чуждый мне забугорный праздник?

Калуша С Напушки

Новый год - тоже не наш праздник...

Николай Кочубей

Новый год и дед Мороз это как раз наш праздник! В отличие от рождества с сантой клаусом!

Калуша С Напушки

Вы уверены, что никто до нас не отмечал Новый год?

Николай Кочубей

Уточни в каком месте я говорил что новый год никто до меня не отмечал! А то фуфло получается фраерок!

Ма
Марина

Никакого. Гадко в бывший День Святых всякую нечисть прославлять...

Андрей

Чё за за праздник этот ваш америкосовский? Нах нужен в в России?

L S D

Не знаю ещё. У меня куча париков, Что-то придумаю по настроению.

Ваня Иванов

ну телку какуюто в тугих трусах!они очень напрашиваются!

Селия Вымри

Хочу знать, кто твои родители, что тебя так воспитали

Калуша С Напушки

Что со мной не так? Я - творческая личность!

Селия Вымри

Говно ты на палочке

Светлана Радуга

Извините, что влезаю, ругаться никогда не надо, но поддерживаю Виктора. Это не наш праздник, от слова совсем! И когда моя дочка-школьница на тот момент, начала готовиться к празднованию, я ей категорически запретила. Она была очень недовольна, вплоть до ругани(по попе дала даже). Объяснила ей, что американцы, например, никогда не отмечают наши праздники: Пасху, 8 июля, т.д. Зачем же нам их праздники, когда у нас достаточно своих

Ирина Иванова

Согласна на все сто.

Что такое Хеллоуин ? Что за хуйня иностранная ??????

Просто Лёха

Что за слово такое? Русских слов не осталось?

Кочка Зрения Жозе

Товарища Новосельцева Анатолия Ефремовича.

Наоба Вашидома

соседей пугать ?

Кочка Зрения Жозе

И начальство!

Наоба Вашидома

ты уже добыла его, начальства, очки ? ))

Кочка Зрения Жозе

У меня свои)))

Наоба Вашидома

свои на туфель не наденешь ) то есть, наденешь, но начальника это похоже не будет ))))

Кочка Зрения Жозе

Так еще страшнее)))

Георгий Ламбоцкий

фтопку это буржуйское святотатство и ересь

Влад Паладин

Никакого ! Это не наше и нашим не будет !!!

Ч-
Человек - Невидимка

🖼

Хома Сапиенс

Можно медведя, который ушел в спячку?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не люблю костюмированные маскарады

Александр

Что за поза? В камасутре такой нету.

Калуша С Напушки

вы никогда никого не косплеили?

Александр

Нет.

Калуша С Напушки

и на Новый год не наряжались?