Елена Бурыкина

В 50 ЖИЗНЬ заканчивается или только начинается?

Ответы
Nikola Kozhochinu

Человек умирает не от старости и не от болезни а от того что закончились его дни которые были отпущены для выполнения его программы!Иисус Навин умер в 110 лет полный сил и энергии какую он имел в 40 лет,а 40 лет это самая сила мужчины!

Елена Бурыкина

А у женщин в 50 лет?

Nikola Kozhochinu

Это самый расцвет!

..
...

мы живём вечно! Только вот ныне мерзим много , потому и тела наши быстро дряхлеют, приходиться уходить на отработу на тот свет, потом взращаться в новорожденного! А раньше наши предки жили многие тысячи лет в одном теле

Pr
Procrastelina

зависит от человека.если он унылое говно,он будет считать,что жизнь заканчивается,а если он позитивный дедушка\бабушка то он будет считать,что жизнь только начинается.

Aliyam Ashimova

Мне еще до этого возроста далеко, наверное, жизнь только начинется,потому что дети к этому возросту взрослеют и становятся самостоятельными.

Иван

В нашем случае мы не живём а выживаем, что до 50 что после. без разницы. Правительство заботится о своих гражданах, чтоб хорошо не жили.

Нелли Кривцова

не заканчивается,это однозначно,опыт накопленный не даёт делать дурацкие поступки, а хочется, потому что в душе не 50 и не 40 ,а 20-28!!!

Елена Дульцева

для многих жизнь начинается новая , т.е. внуки новые заботы и наконец то жизнь для себя , а не ради детей и заработка

Елена Бурыкина

Полностью поддерживаю..

Ольга Грушецкая

Продолжается в новом качестве. И от нас зависит, какое это качество будет. ))) Радуйтесь жизни изо всех сил!

Виктор Федорин

Мне 75. Я ещё сам хожу и отвечаю на всякие вопросы по интернету. Да ещё и работаю, и никогда не переставал...

Александра

возраст не помеха для жизни, главное какое состояние души! Желаю чтоб вам всегдаа было только 18!

Дмитрий Настевич

Мне сегодня стукнуло 51. Не заметил, что-бы что-то кончилось или началось то чего не было раньше.

Елена Бурыкина

А может, что в 18 Вы чувствовали себя на 30

Елена Бурыкина

А может, что в 18 Вы чувствовали себя на 30

Елена Бурыкина

А может, что в 18 Вы чувствовали себя на 30

Елена Бурыкина

А может, что в 18 Вы чувствовали себя на 30

Елена Бурыкина

А может, что в 18 Вы чувствовали себя на 30

Леся ツ

....:)после 50--- жизнь только начинается..сказала Марья Ивановна и налила себе ещё 50... 🍷

Татьяна Кострикова

начинается все самое интересное,потому что есть опыт,верные друзья и азарт дальше жить

Ме
Метель

Конечно начинается !_)_)_)_)_)Все самое лучшее случается во вторые и третьи пятьдесят ))))))

Нэлля Баева

В пятьдесят-баба ягодка опять!Дети выросли,муж нагулялся!Живи и радуйся жизни!

Раиса Остапчук

Жизнь есть жизнь. Закончится она только со смертью... а умереть можно и в 100 лет

Люб Любавишна Любава

если душа еще жива и требует пищи, то она еще молода, значит только начинается

Vasya Pupkin

в 50..у кого как? кто как себя ощющает..чувствует.. я знал людей и в 80 бодрых.. !!!

Лена Головцова

жизнь заканчивается, когда врач объявляет время смерти. хотя, тоже не факт

Андрей Тимин

Только начинается, все оставшиеся мне года-должны бытьсчастливыми..