Бахадыр

Молчание - золото, олово, чугун и др. драгоЦЕННЫЕ металлы. Если молчать пока не работаешь, то можно на пенсии не работать

Большой сундук молчания легко или сложно накопить за всю пустую жизнь?

Ирина Архипова

В том то и проблема золотое молчание не достижимо, тем более при пустой жизни обязательно кого нибудь об материшь, особенно когда узнаешь о пенсионной суме.

Жа
Жанна

но если так то семейные узы железные оковы из стали доолжны вечно сидеть а так ржавеют и ломаються через месяц размечтался молчание золото но молчать об всем говне и не говорить драгоцености твои стухнут