Na
Nazar

Что скажете о любви глухонемого мастера и слепой красавицы?

Ответы · страница 2
Ольга Ольга

А она возможна? Глухонемой-то увидит и возможно полюбит. а слепая не услышит и вообще о нем не узнает

Татьяна Решетникова

А что можно говорить о любви.....это прекрасно! у них есть сердце и это главное! Оно видит и слышит....

Ирина Масленицына

У них есть для любви ещё обоняние и осязание. Если подойти к этому правильно, то можно обойтись.

Галина Ясная

Только хорошее,если это любовь,она не знает ни границ,ни языков,люди понимают это............ 👍

Костина Малинка

скажу, что любовь всегда прекрасна! Если они счастливы, другим не должно быть до этого дела....

Осень Зима

Любви нет границ, любовь вообще сама по себе странный предмет, вроде она есть а вроде ее нет

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

не помню названия, но видела я фильм казхский об этом... а вообще... любовь не ведает границ.

Назар

Ага)) Любовь вопреки... не смотря ни на какие расстояния. Ни на что.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

именно так. и в этом ее прелесть. рационализм далеко не заведет

Владимир Визгалов

"Любовь - это то, что может услышать глухой и увидеть слепой", - сказал один умный человек.

Ирина Ани

Интересно. Это что, притча? Все возможно в нашем мире, и они будут дополнять друг друга.

Александр Карпович

только Одно... ЭТО прекрасно! ...Их ЛЮБОВЬ самая настоящая, истинная, подлинная) а Вы?

Н*
Нургуль *****

Это самое высокое ,прекрасное и чистое чувство в нашем грязном и потерянном мире.

Алтыншаш Садвокасова

инвалид - это не приговор, некоторые здоровые добровольно становятся инвалидами

Назар

А некоторые инвалиды живут так, как-будто и не инвалиды вообще...

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Ну, если с квартирным вопросом проблем нет, то корабль любви не разобьётся о быт.

*:
*_*alinka*_* :d

ЗЕЙ, ЧТО ТЫ К РЕБЁНКУ ЛЕЗЕШЬ? БЛИН , СПРОСИ У СВОИХ ДРУЗЕ ЧТО К РЕБЁНКУ ЛЕЗЁШЬ:С

Наташа ***

С мастером понятно: увидел - влюбился. Но вот как он смог добится взаимности?

Назар

Мы не знаем как бывает одинокого когда вокруг - мрак.... даже если ты красавица, ты не видишь это. Это жуткое одиночество.

Наташа ***

Ну, если уходить в рассуждения, думаю, что многое зависит от того, что ты за человек. Полагаю, что в мире масса зрячих жутко одиноких людей и людей незрячих, но любимых и любящих.

Назар

Вот вы и ответили сами на вопрос от вопроса)

Наташа ***

Все равно сказка 🙂. Люблю сказки. Жили долго и счастливо )))

Оксана Земцова

прекрасное чувство которое никого не оставляет без своего внимания-ЛЮБОВЬ

Алия Амиржанова

когда есть чувства слова и прочее не важны!для любви невозможное возможно!

Margaret Gerardessky

Подобная любовь достойно уважения, ведь любое дело инвалидов - это подвиг.

Назар

Как Ник Вуйчич .... слышали наверное о нем?

Назар

Человек родился без рук и ног, гражданин США.... однако мог состоятся как личность. И женился на красавице. Фантастика. Самому не верится.

Margaret Gerardessky

Я подобное вижу часто - немного связанна с сиротами, инвалидами и пристарелыми.

Ирина Кигель

Любовь же она не разбирает кто глухонемой а кто слепой. Дай Бог им счастья

Маргарита Плескачева

А при чем тут их пороки? Любовь и так слепа даже у зрячих и хорошослышащих.