Бортинженер Летающей Тарелки

Вальтер нужнее Вольтера?

Ответы
Татьяна Рогачёва

Ну, и страшновато с первым-то, а со вторым попроще, но "надёжи" на понимание нет и с ним! 😄

Алина Ратьева

с Макаровым ещё непонятнее: холодного или живого предпочтёте?

Бортинженер Летающей Тарелки

да ты ж из внутренних органов! )

Алина Ратьева

из органов предпочитаю сердце...и желательно погорячее...ум..так здесь поострее...что ещё?...да пожалуй всё)

Бортинженер Летающей Тарелки

а печень? под кьянти? "сначала подумай, потом говори" )))

Алина Ратьева

сказав ВСЁ, я поставила точку по теме "из внутренних органов"...искусить на другое пристрастие - нЭт)

Осенняя Я***

А мне "Наган" больше нравится... в "Русскую рулетку" играть....

Осенняя Я***

Ой! Это тот мелкий Петербуржский кот? Однако Вам так лучше-Красава!))

Мишка Могилевский

Нет, не кот... В основном дамы переживали, кабы я не застрелился..))

Осенняя Я***

Уважили то есть!!!

Мишка Могилевский

Будем считать так... Так приятней...))) Кстати, доброе утро!..))) 🌹

Осенняя Я***

Очень кстати! И Вас тем же!!!))...

Лунный Свет

Скажем, убедительнее...

Ромашка

оба