Ше
Шепот

Ну вот и весна! Потекут ручьи, у детей сопли, у мужчин слюни...)))))

Ответы
Бала Мут

А на тротуарах собачьи какашки и запахи....ранней весны..Это потом - сиренью запахнет..И весенние помрачения ума. Дурдом снова наполнится Наполеонами...

Николай Резниченко

Сквозь снег ручей пробился талый,теплеет свежий ветерок! Пусть всё о чем мечталось,в надлежащий свершится срок!

Warlock

.. Ты голой по улице не бегай.. Сопли у детей - простительно.. !Но толпа слюнявых мужчин .. не в кайф..

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Потекутпотекут!... АблизааательнА потикут😊😊😊😊 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Коля Гуров

Круговорот вещей в природе, по другому как ? природа просыпается, ну и все с ней

Ал
Александр

так не видно настоящих женщин . так потаскушки раскрашенные в боевые маски.

Борис Кучеренко

ТАК И ЖЕНЩИНЫ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ТЕКУТ, ТАК, ЧТО, ЭТО ТОЖЕ ВНЕСЕМ В ОБСУЖДЕНИЕ ?

Санбай Манибай

Когда я вижу красивых женщин тоже потекет слюны!" Не знаю это из чего!?

Anatol Solear

Не там поставлено многоточье, продолжите свою мысль - а у женщин ....

Анатолий

А Вас что больше всего радует? - Ручьи? Сопли? Или таки слюни? )))))))

Анатолий

Сколько на мою машину "с неба" птичьего дерьма свалилось, а никакой денежной компенсации я за это так и не получил...🤔

Ше
Шепот

Не везучий значит!)))

Анатолий

Зато дома - всё в порядке! )))

Ше
Шепот

Ну и супер))

Анатолий

И я - того же мнения! ))

Александр Данкев

Слюни у мужчин зависят от одежды у женщин)))😜😂

Ше
Шепот

Я вас раскусила!)))

Александр Данкев

Каким образом?

Ше
Шепот

Не скажу)

Vlad

стесняюсь спросить - а у вас что потечет..?🤔🧐

Ше
Шепот

У нас слезы умиления

Vlad

если бы...

Три3Ло Zloe

Нуууу принято считать что слюни текут у мужчин , даааа...

Евгений Меньшиков

Из под юбок начнут пробиваться первые робкие коленки. )

❤️Мышка С Марса❤️

весна наконец-то пришла, я так рада! а зимы-то не было...

Алексей Кузнецов

И быстро все проходит - и ручьи, и сопли....и слюни.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Чем теплее на улице,тем у девочек короче юбки...:)

Ге
Георг

Уже текут😀😀😀....природа мать ее ети

Ше
Шепот

Я ж знала!)

Ге
Георг

Мы тоже знаем😥😥😥

Николаус

Наташа,глядя на тебя потекут не только слюнки!

Олег Владимиров

Не будем уточнять, что у женщин потечёт...))) ОК?

Олег Владимиров

И они тоже.)))

Ше
Шепот

Я так и знала!))

Олег Владимиров

Откуда такие познания??? )))

Ше
Шепот

Оттуда))