Юр ..Спб

Хорошие новости.Вода отвоевывает свои территории.Еще бы собянинскую москву затопило,было б вообще супер,чтоб он скулил со всех экранов-спасите,помогите,чп,коллапс....?

–1
Ответы
Алексей Ерёмин(Бердск)

У нас никакая вода ничего не отвоёвывает. Обь и остальные более мелкие речки в своих берегах. Сейчас прекрасное весеннее время.Днём уже постоянно плюс. Ждём лето.Чё ещё надо? Какой Собянин? Займись собой!

Юр ..Спб

эх

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

даладна.. он бы сказал - мы откываем новый инфаструктурный проект по замене дорожных пробок на водные

Юр ..Спб

он может только скулить

Адский Кот Бегемот (Александер)

Ну Москву ладно, а затопило бл, всю Ульяновскую область, у нас сёла чуть ль не полностью эвакуируют

Юр ..Спб

переселить

Капля Росы

СПб вообще на болотах построен, может его тоже фтопку?

Юр ..Спб

легко

Хронит Бронхический

...не расстраивайтесь...и у вас, всё наладится

Юр ..Спб

так я доволен

Хронит Бронхический

...тогда не лопните...от счастья

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Я прям уже услышала скуление

Па
Парфюмер

Ты не кто... А собянин фигура

Юр ..Спб

собянин-это хуйло живущее за счет регионов России

Па
Парфюмер

Вижу здесь не одного отымели

Юр ..Спб

аа

Па
Парфюмер

Не болит?

Галина Дьячина

Чем Москва не угодила?

Юр ..Спб

Москва и соянинская москва-это разные вещи

Галина Дьячина

А мне пофиг

Юр ..Спб

мне тоже пусть тонет